Психология

Как вы считаете, в чем ГЛАВНАЯ причина всех гендерных споров?

Индустриализация - главная причина. Поезжай вдвоём с мужчиной жить в тайгу, и не будет у тебя никаких споров с мужчиной. Потому что без него ты не выживешь. Да и мужчина не будет унижать тебя, потому что без тебя не будет рода продолжения.
Татьяна Ишкова
Лучший ответ
Ильфира Хамматуллина хороший ответ, зачтено )) Почему же сейчас мужчина может унижать?
в молодости всегда так, хочется себя выделить из толпы но многие заигрываются в королей и богов неимея ничего в голове и душе
Все от Эго, эгоизма, люди стали более эгоистичны.
Ильфира Хамматуллина в связи с чем люди стали такими? ..как Вы считаете?
Ну. на самом деле они были всегда. но приняли более-менее активную форму сначала когда была установлена, как бы правильней назвать. в общем "доминация мужчин"(исходный базис) и впоследствии принли особо активную форму вместе с либерализация общества (назовем это спусковым крючком) и развитием информационных технологий.
Ильфира Хамматуллина если можно, еще раз по-простому )
Если речь идет о России, то здесь индустриализация достигается
(на основе прошлых лет) путем ограбления населения, и максимального
выжимания природных ресурсов... Это очень грустное признание, но
видимо самое легкое... для "власть придержащих"....
Любое производство, приносящее реальную пользу обществу, а не банальное перераспределение средств из одного кармана - в другой. Без производство любое государство превращается в сырьевой придаток, а в последствии - в колонию.
Julia Julia