Психология

Как понравится какой нибудь девушке в техникуме или привлечь внимание, если стеснительный и внешне не очень ?

Не обязательно быть Брэдом Питом чтобы нравиться противоположному полу :)
Просто будь собой. Она такой-же человек как и ты. Позови её куда-нибудь
_Асель _
Лучший ответ
Айка Джумагулова Но я же стеснительный ко всему и с девушками не умею общаться...
Общайся со стеснительными. А нравиться... врать так или иначе не стоит, так что будь собой. Если текущий ты не полностью устраиваешь себя - совершенствуйся.
а ты подойти не пробовал? ониж тупые... тебе надо обязательно чтоб ты ей нравился? напизди что нибудь и выеби
Айка Джумагулова Я не нравлюсь девушкам и мне не дают
ухаживать надо. страшных мужчин не бывает
Прояви гибкость мышления, старина! Нужно быть естественным и оригинальным. Уверенность придёт с опытом. Всё остальное детали. Никого из себя не строй, будь собой, и стремись получить удовольствие от общения. Не думай о результате.

Я в своё время каждый день выходил на улицу и не уходил домой, пока не соберу 10 номеров телефонов. При чём подходить старался к самым красивым, ибо страха с ними больше всего. И он очень быстро выбивается, если подходишь к ним. И основной задачей было именно получить удовольствие от общения, которое в 90% случаев возводилось в квадрат, когда я подходил с оригинальной фразой. Например, подбегал, суетно тыкал пальцем на часы и говорил: "Слушай, выручай! Если в течение 30 секунд, я не узнаю твоего имени, у меня закроется клапан сердца и я умру! ". Далее, можно сказать, что у тебя редкая болезнь, сказать, что ты пошутил: ты не умрёшь, но потеряешь сознание. Или сказать: "Тебе смешно, а мне на асфальте ещё лежать! Ты мне будешь искусственное дыхание делать!? ", "Бессердечная! ". Конечно, по началу у меня дрожали ноги, текло из ушей и всё было весьма плачевно, но уже через месяц подобных каждождодневных тренировок с анализом, я нашел девушку, с которой долгое время был счастлив. Я не искал себе самку, я искал чистую, душевную, добрую, чуткую девушку, которая будет способна оценить меня по достоинству. И я знал всегда, что успех у женщин, позволит мне всегда быть на первых ролях в социуме, поэтому никогда себя не жалел, всегда шел на страх, и понимал всё исключительно, как игру и опыт.

Нужно сесть и придумать десять оригинальных фраз, и ходить и отрабатывать их, чтобы прокачать навык. Уверяю, если смоделируешь моё поведение, через месяц тебе уже будет не важно, откуда девушка, из техникума или из салона бентли. Успехов, старина!
Natalia Marciuk