Психология
Как думаете.. Если уменьшить депутатскую зарплату.. Они будут о народе больше думать?
Им зарплата по фигу, у них доход и чёрный нал
Пайку урезать?
Получите Бунт.
вряд ли, скорее всего будут искать где и как разницу компенсировать
еще больше о зарплате..
:)
.. такой небольшой
:)
.. такой небольшой
Нереально - уже привыкли думать только о себе...
О зарплате
нет
зачем им зарплата так наворуюют ))
нет связи...
зарплата - прикрытие. основной источник дохода от должности..
Во-1х, и не мечтайте, что кто-то позволит ущемить доходы депутатские;
Во-2х, в любом случае не станут больше о народе печься: не приучены...
Если уменьшить зарплату, то будут больше думать об её увеличении, чем думали до понижения. Это касается всех и депутатов, и прочих слуг и наёмных работников.
Эти люди сидят там не для того. чтобы о людях думать это у них работа такая .
Надо обязательно отсидеть, иначе зарплату не получишь...
Надо в Думу выбирать достойных...
если только всвязи со строительством газовых камер
Ахах, не для того они в думу рвутся, чтобы о народе думать...

Нет. Только если отправить в крематории около 1500 чиновников. Тогда начнут о народе думать.
Депутаты ГД вообще не имеют никакого отнашения к политике и тем более к народу, взять хоть этих клоунов кобздона и кожевникову.
Исключено, у них и так не большая зарплата, относительно. Других ведомств. Как говорил классик: разруха в головах!
Налоги что ли сократить?) Неа)
Не думаю... У них наоборот все поучится) Они будут больше думать, как заработать столько денег... Им было на нас пофигу и будет0
Не, только, когда рак на горе свистнет