Психология

Грустно ли вам осознавать конец всего что есть в вашей жизни?

Катя Юрикова
Природа красивая... Люди заблудшие, я...
Мне было много грустно, чтобы не грустить об этом, испугаюсь, да, но это не повод для грусти, к тому же кто его знает, что будет в следующей, а может эта не закончилась и ваши слова метафорическая форма перехода... Да так и будет переход... Не грустно в океане грусти... Пусто, ибо не моё, а просто волны...
Юлия Кукуяшная
Лучший ответ
Когда человек уходит в вечность, то его плоды последуют за ним, хотя могут уже и появиться при его жизни!
я давно проанализировала свою жизнь и вполне ей довольна, бывает и намного хуже, а теперь приятное ее окончание и не грустно вовсе ...
Тонясик Попова
Да, грустно.... Оглядываясь назад и вспоминая о чем мечтала.... оказалось, что все не так получилось. И вообще, как проклятая тут болтаюсь по краю не счастливая и не несчастная.... И это все настолько хрупко, в один момент может обвалится ((((
|H
|Your Happiness|
А зачем, нужно в перед смотреть, и недумать о грустом
Ирина Ревуцкая
Катя Юрикова впереди только грустное
Мне уже кажется что скоро конец всего в моей жизни.
|Your Happiness| Это всего лишь мысли и они уйдут...
Грустно осознавать, что есть такие люди, как вы.
Я железобетонный дух и чувства меня не берут!
Tatiana Kozlova
нет.
ведь если я умру, умрёт и весь этот мир.
потому, что этот мир существует только в моей голове.
Ольга Иванцова
Мы и сами не бессмертные....
Катя Юрикова вы входите конечно в число того что у вас есть
бухляшкой залил и норм
Смерть - это логическое завершение Жизни
Самое страшное осознавать начало всего что есть в нашей жизни.