Психология

Как себя простить, за ошибку прошлого?

Нужно просто понять такую вещь, что прошлое нельзя исправить, и принять это! Жить настоящим, мыслями и верой в хорошее и прекрасное будущее :-) И тогда душа успокоится.
Все совершают ошибки. Нет ни одного человека, который бы жил безошибочно.
Нелли Сухачева
Лучший ответ
Харакири только поможет ..))
Вы кого- то убили, сделали что- то страшное? Наверно нет Тогда просто перестать себя винить, чувство вины самое разлагающее чувство Сделайте выводы и живите дальше
Ирина Шпицер
Никак. Простить тебя может только тот.. кому своими словами или действиями нанесла горе. Все эти тренинги и прочее фигня. Совесть она такая.. или она есть или её нет. Раз грызет.. проси прощения у того перед кем виновата.
Aidana Molzhigit
очень хорошая методика есть у луизы хэй. на себе испробывал.
Вера Маржина
просто подними левую руку вверх и резко прямо по дуге вперёд опусти со словами Да и Х.. й с Йим!!! с Душой так, внятно так и от ВСЕЙ ДУШИ, и я Вас уверяю ОТПУСТИ и дальше даже и не вспоминай, такой хрени в Твоей Жизни ещё до хе.. ща будет, так что нет смысла из за прошлого себе кровь сворачивать, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ и В НАСТОЯЩЕМ и ВСЁ наладиться
а ошибка была приятная ?
Аудиомедитацию скачайте в сети и послушайте.
Не надо было тупить
Erkezhan Shaimardanova
скажи: "я прощаю тебя. бро, потому что ты мой самый любимый и самый дорогой человек. ну как на тебя можно злиться? "
Ива30 ******
Выпусти патч
Алиночка Бондарчук что такое патч?
убедив себя в том, что настоящее важнее
вина удерживает от ошибок.