Психология

Сосед больной человек. Каждый раз с улыбкой жмет руку до хруста.

Могу конечно и не подавать ему руки, но намерений больных от этого думаю не убавится.
Вот как девочка тока вести себя не стоит.. сам его провоцируешь : )
Алена Домахина
Лучший ответ
Может его кто то похвалил один раз за крепкое рукопожатие, так он теперь и рад стараться, думает, что все в восторге от этого. Как бороться не знаю, я тетенька мне проще сказала бы "чего вцепился то".
Я качал кисти самостоятельно с подросткового возраста, никому ничего не говоря. Потом держал фирму по настройке ф-но - там приличное усилие на ключе. Натяжка струны до 2 тонн. С виду я слабенький, но кто раз так пошутит со мной, больше не пытается.
Анна Глухова Я человек средней силы. И мой сосед тоже не чемпион. Просто в нем весу гораздо больше чем во мне, тупо мяса больше. Я бы его скинул уже с крыши, да только характером я тоже средний. Не злой, не добрый.
Сказать - извини, рука болит . Правду говорить легко и приятно . Дураку непонятливому можно добавить - Боюсь тебя заразить чесоткой .
чёт улыбаюсь с утра) С Наступающим)
Шалала ))
А ты его в такой момент в щечку поцелуй. Он конечно будет сбит с толку, и не сможет отреагировать и в этот момент скажи. Что бы он приходил вечером на свидание к тебе в дорогой ресторан. А если он начнет гнать на тебя, ты ему скажи "Ну раз ты не голубой тогда и здоровайся как положено".
Накачай кисть эспандером и тоже жахни ему.
Кнопку в руку возьми и пусть жмёт на удовольствие.
Анютка Гура
Дай ему по еблищу
Дима, извините, а в чем суть?))))
не поняла, вопроса не вижу))))
Анна Глухова Хочу чтобы не сжимал мне руку прям до хруста.
Лучше пере терпи хруст в руке, ЧЕм от вернувшись удар по затылку)
Elena Makarova
Симулянт.
katja_2001