Психология

Что находится в центре вашей судьбы?

Я!
Жанылсын Жумагалиева
Лучший ответ
ДЕТКИ!
Л)
Линочка )))
Похоже, что бесконечные потери... (
Духовный долг.
Алла Марысюк
Я САМА НАХОЖУСЬ, Т. К. ОНА МОЯ СУДЬБА.
Моя семья!
мой сын ...мои родители ...мой муж ...они мое все ...
Veshnii...
Наталья Мысина
Баска... Храпящий центр ВСЕЛЕНОЙ... Кантуженный бульдожка спецназа, с будки взятый, кого с дочкой наперебой одеяльцем укрываем, что б не примёрз...
любовь..
близкие люди.... остальное не важно
Ответственность за детей...
"покой и воля" ). но центростремительная сила -фиктивная. видимо, поэтому не действует ((
Катя Волкова
Стелла Винкс Ты как Пушкин... не верящий в судьбу, но судьба ходила за ним по пятам.. и это его утомляло... хотелось просто жить...

" ...и каждый час уносит
Частичку бытия...
а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить...
и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег... "
болезни близких. получается я как ответственна за родителей. судьбоносный пригляд...
дети
Доча
родовое проклятье и в центре и по краям то ж.
правильность действий.. важна в судьбе...
Любовь, Доброта и Терпение - с их помощъю я создаю свою судьбу.
Маша Агуреева
Любимые ЖЕНЩИНЫ
Дети в первую очередь.
моя cемья
Эксцентриситет.
Ксюша Горбенко
Основной костяк жизни - как хребет и 48% изменений со стороны его дополняют, так я видела в 21 и вижу сейчас, кто сколько грязи льёт туда, пытаясь за спиной очернить. Очень жаль не смогу найти ЛК самого первого, при вставке авы у кого-то крышу чуть рвануло. А кто-то спрашивал - "Кто тебе так нарисовал? ",отвечала, "Что вы. это хужожник 18-19 в и не меня рисовал"
Юлия Петрова
мысль о свободе
пока моя дочь, а потом будут внуки, я как заново переживаю свою жизнь в её жизни
Карина Русяева
Много чего, всего и не перечислишь.
Галия Демеуова
Родители.
Музыка.
она у меня бесформенная-судьба
Жизнь, здоровье
Переплетение событий, мой персонаж
Характер моей души.
Я сама, скорее)
Татьяна
знание (-=
Приход к Богу
Иришка Я
Познание истины из Священного Писания, Служение Богу людям !!!
Moldir Taszhan
Наверно мои близкие
пирог
Незнаю...
любая точка вселенной - центр, так как вселенная бесконечна
Семья и друзья..
Olga Galits
ДЕТИ!
Карма
Середина.
Курсовая!
выбор
Ну если поделить судьбу на условные линии которые сводятся к одному центру, а именно нашего заветного желания типа у кого-то стать доктором или певцом, а кто мечтает иметь десять детей и т. д (можем представить множество дорог, шоссе... с фонарями, а точнее с событиями.. и если фонарь светлый с белым светом это очень хорошее событие которое ведет нас к центру, но также нам попадаются и разбитыми фонарями которые за отсутствия света не могут показать нам путь к центру.. и иногда сбивают нас с пути, но иногда наш центр меняется или падает, рушится словно карточный домик из-за отчаяния разбитых фонарей....) И я говорю что наш центр судьбы, это наша заветная мечта которую мы ласкаем ка младенца, именно дойдя до этой мечты мы иногда обретаем снова новый центр, а то что мы славили уже теперь оказалось нам как простая заправка по сравнению с новым центром... Знайте все зависит от нас.. И наш центр судьбы, так званая мечта все жизни, только у наших руках.... Лично мой центр это, что бы никто с моей семьи не нуждался не в чем, а у меня маленькая квартирка в Лос-Анджелосе, кошка Мэри-Фелиция Мяу породы канадский сфинкс, любимый муж и трое детей. Две дочери - Эльза и Кларисса. И сын Джош ._.))
Ailika Seitova