Психология

Где находится тот самый программист..который написал вам вашу судьбу?))

и не принимали ли в этом участие?)
Maneka )))
Человек - сам себе программист. Правда не всё так просто...
Dasha Fedorova
Лучший ответ
Судьбу программисты не пишут!)
Они ее исправляют!
Юлия Сульженко
Принимали, своими "подвигами" в прошлых жизнях, написал и всё подготовил Ангел Хранитель.
Он находиться "за правым плечом".
Irina Prosvirina
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию Сами Люди с планеты Земля.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни.
Не смогла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Не умела вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления моими мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Если бы знала,то еще бы 17 лет Александру Горохову сказала бы:"Ты в проруби искупался зимой, Твои Друзья умерли после этого? А ты выжил, но у тебя диагноз менингит? Похоже, что тебя Чипировали и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно управлять твоими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним!
Из тебя создали Биоробота Электроника под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов и пытаются создать какой-то сценарий.
Но ты можешь попробовать сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома твоими мозгами!
Особенно когда Люди в алкогольном опьянении, то ими легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, если Люди не догадываются о том, что на самом деле происходит в их жизни и каким образом работают чипы и психотронно волновое оружие."

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Я не могу на сто процентов утверждать, что так всё на самом деле, но имеется такое предположение развитие событий.
в вас
Юл
Юлия
посмотри на свои ладони ,не у каждого она есть от рождения.)
Gauhar Sultanalikyzy
Где ???
В значительной степени, судьба прописана в генах.