Добрый вечер, Вика!)
Устами лжепророков говорит дьявол.
Не верю.
Психология
Вы верите всяким Глоба, которые предсказывают вам, вашу судьбу?)
Мария Лобода
Доброй ночи Мастер!)
нет, конечно, Вик) лишь потому что мой мозг и душа образованы )
мну нравятся советы павла глоба по радио ретро фм =слушаю для всех знаков очень нравиться иногда полезные хотя провести цепочку от совета к знаку часто не получается слишком быстро все произносят чаще запоминаю два или три совета самые понравившиеся без соотношения со знаком во второе слушанье того же гороскопа уже слушаю для воздушных знаков они мну подходят =крестовые но прогнозы иногда личные (фейковые=фйсовые) то есть совпадения не по знаку а для конкретного слушателя часто ошибающихся в своём преобладающем знаке... ведь один человек пользуется несколькими скинами (всеми мастями) зависит от ситуации масть а смотрит себя по преобладающей масти у мну преобладающая крестовая (воздушный пентакль ) ...пришлось стать крестовым =йа с левым нижним углом не объединяюсь ( с растениями и насекомыми по гороскопу не объединяюсь исключения скин улитки потому что они настолько бедны что тянут ко дну то есть йа не против бедняков нейтрален )) если научатся многому то будем в альянсе а пока они в тягость избегаю опасных сюрпризоффф природы по мере возможности))))))) по принципу четвёрки без левого нижнего чёрточки у знака четыре (объединения)...
нет
"всяким"...не верю, а к предсказаниям Павла Глоба... прислушиваюсь, т. к. в девяностых годах он предсказал все то, что сейчас происходит в мире..., читала в журналах и это мне запомнилось, потому что в то время в это невозможно было поверить.... вырезки к сожалению потерялись с переездами...)
Нет конечно. Я верю только фактам и убедительным доказательствам.
Я Библии не верю, а тут буду верить какому то Глобе? Это было бы смешно.
Не всем
нет, потому что у меня свобода воли.
НЕТ !!!
Я верю, что положение звёзд оказывает влияние на Сознание, желания и настроение.. Лучше знать про это, чем не знать, придупреждён- вооружён : ) , только без фатализма и фанатизма, просто информация