Психология
Как избавиться от игровой зависимости?
28 лет =\ играю всю жизнь... Семья уже появилась, работаю, шабашки, кручусь и все равно играю, нравитс я ппц, а лучше бы делами занимался, заметил что уже неделю не могу сделать то что запланировал на свободное время
Прочитай "Хохот шамана", проведи практику и жить начнёшь заново и восприятие изменится!
"- Обычный человек не может отличить нужные действия от ненужных без специальной
практики?
- Эта практика доступна мне?
- Да. Вернись к реальности.
- Но как?
- Решив не делать ненужных дел, необходимо пару - тройку дней не начинать никаких новых
дел вообще.
- Что же делать в это время?
- Разгребай и заканчивай старые дела. Ни в коем случае не бездельничай.
- До каких пор?
- Пока не почувствуешь прилив энергии, обусловленный тем, что незаконченные дела не
высасывают тебя.
- Сколько ждать этого?
- Думаю, что в твоем случае два - три дня.
- И что потом?
- Потом ты вдруг начнешь продвигаться к тому, о чем мечтал. Но делай только эти дела и
продолжай разгребать старые... "
http://stalinvolk.narod.ru/18s/serkin_HohotShamana.pdf
практики?
- Эта практика доступна мне?
- Да. Вернись к реальности.
- Но как?
дел вообще.
- Что же делать в это время?
- До каких пор?
высасывают тебя.
- Сколько ждать этого?
- И что потом?
продолжай разгребать старые... "
Кристя Комлева
Я его до половины дочиьал!) забил и играю!) >_< не, полкниги впечатлило!) надо почитать =(
Кристя Комлева
О! Дочитал! Завтра на работе обмозгую =)
выкинь систему
Такая же фигня, тоже 28)
Во что хоть играешь?)
Кристя Комлева
Лига легенд, гвд
резко бросить и не играть какоето врямя -пройдет..
Кристя Комлева
Как варик
Людмила Решетникова
как захотел играть -пошел поотжимался ..кино посмотрел. и тд... постепенно мне кажется труднее. Мне както некогда было играть и все нормально было Сел и опять затянуло
это серьезная проблема, на что вы вообще надеетесь форся этот вопрос здесь?
Кристя Комлева
Найти решение проблемы
Научись отдыхать вне игр. Например, с семьей время проведи.
Избавиться от компьютера. По другому никак
Я тоже играю
сам такой. но бывает, понимаю, что игры это херня. нет пользы. нет развития. вот и всё
учись считать в блэкджек )))
Кристя Комлева
Хах.... Я дад правил не знаю О_О счас загуглю)):)
Не если уже зависишь по техоньку на 1, пол часа час меньше играй и так каждый день резко нельзя бросать как курение резко бросил через 3 дня опят курит
Пока не найдешь то, что заинтересует тебя больше - займись бизнесом и забудешь про игры моментально ))
Выкинуть комп в окно
Я лучше со шлюхами махорки раздую. У меня в компютере только готика2 есть.
Кристя Комлева
И че? Ну дуну и играю, и с бабами норм все
А в какие игры ты обычно играешь?
Кристя Комлева
Лига легенд, гвд
почитай Библию
Получай азарт от жизни, и тогда пропадет желание к этим играм. Ну, как мне кажется