Психология

Как быть мне, если мой парень интроверт?

Временами бывает странным, пропадет, потом звонит спустя неделями. Потом говорит, я не люблю частое общение, я сам по себе, на его утвержденный ответ я поняла он как кошка. Мне особо не полностью открывается, лишь часть его знаю, особо много не говорит, молчалив порой, и мне говорит, но ты мне как человек и как девушка очень нравишься. Вот как его понять?
Саша Гейнц
Звонит спустя недели? А ты уверена что он твой парень? Парнем должен быть тот кто тебя любит, а не тот кто "говорит что нравишься". Может ему вообще 90% девушек нравятся и он не считает что у вас вообще отношения. Пересмотри своё отношение к нему, мне кажется что ты тратишь своё время впустую.
Шорена Битарова
Лучший ответ
Либо быть с ним вместе, либо быть около него.
не лезть в его интро, а то вообще замок повесит
Ольга Ягмина
что за бред ромашка какая то? Нафига такой?
Не рассчитывай на него, пусть идет дальше сам по себе
Anastasia Lemeshenko
Ну он своенравен и я думаю тебе его не изменить так что либо смирись либо брось его (но в чем то я его поддерживаю я тож люблю одиночество но не пропадаю на неделю)
Иринкаvesna... ***
Интроверт это тот, кто не перекладывает вину на других и часто винит себя в том, в чём не виноват. Склонен к рефлексии и самокопанию, самоед. Это не означает того, что интроверт не () общителен, не позитивен в обществе, молчалив и искренен. Интроверты замечательные актёры. Это взрослость (женщины) (в большинстве случаев, если нет-то перед вами чистой воды интроверт). Их антонимы винят всех, кроме себя. Это дети (мужчины). ( в большинстве случаев, но чаще это инфантилы, их большинство), у них и сними больше проблем в общении, они скандальны, сплетники, крайне активны в отстаивании своей точки зрения, не дипломаты, не терпимы к инаковости, прощают себя мгновенно и винят других, склонны к вранью, преувеличиванию своей значимости. В жизни все помеси, это то, среднее, к чему надо стремится. Психолог : " Если вы опоздали на автобус и вините себя-вы интроверт. Если водителя автобуса, погоду, близких, власть-экстраверт. А если действуете в сложившихся обстоятельствах так, чтобы не опоздать туда, куда нельзя часто опаздывать, то вы-взрослый и нормальный человек.
Тотия ***