Психология

Почему не всем женщинам нравится секс? И они его воспринимают как повинность.

Потому же, почему не все любят классическую музыку.
Любовь Куликова
Лучший ответ
лечить надо
потому что они фригитны
Ц*
Цвяточек ****
Таня Адодина нет фригидных женщин. Есть неумелые мужчины.
потому что не все мужчины умеют заниматься сексом так, чтоб женщине это понравилось
Здоровье не позволяет вести нормальную половую жизнь.
Марина Поздняк
А что там хорошего? Что должно нравиться? Просто женщинам внушили, что это классно и должно нравится. Некоторые поверили и трахаются как кролики. А большинство все же понимают, что это хрень. Только боятся признаться, чтобы не сочли больными и фригидными. Вот и имитируют оргазмы ради того, чтобы мужики отстали быстрее.
Таня Коваленко вот это поворот
Всем.
Просто есть болезнь "фригидность" которую хороший мужчина лечит запросто.
Нинель Клеймёнова Еще один диванный сексолог... Школу-то закончил, Фрейд-младший?
Наверное или нравится секс, но у неё в одни дни желание, а у её партнёра в другие, или например что-то с организмом и ей больно или неприятно. Тут надо с женой поговорить, почему ей не хочетс или не приятно и исправить ситуацию
Любовь Любых
инстинкт
зато всем женщинам нравится повинность мужчин в виде брака и всяческих обязанностей
Нинель Клеймёнова Неправда, не всем! Не надо нас всех под одну гребенку стричь.
кстати, и не всем мужчинам, поинтересуйтесь)
Ольга Браунс
Женщину к сексу нужно готовить с утра. Как она может получить удовольствие от того, кому она нужна только на 5 минут. А то и меньше. Ощущение, что тебя просто имеют не вызывает радости.
Не женись на такой!
Кто ж виноват ?! Научитесь удовлетворять женщину и она ВСЕГДА будет рада вам.
Аня Исаева
Потому, что все все мужчины, а единицы возбуждают женщину, перед тем, как всунуть свой член.
Потому, что женщина любят ушами, а если ей говорить целый день иди в тренажерку, а вечером просить секса, то сам понимаешь секса не будет.
Ты с животными занимайся, им всем нравиться.
Елена Баум
Так и не всем мужчинам нравиться процесс полового акта . И вообще мир полон всяких больных, уродов, несчастных, да мало ли ..
Ксюша Толстихина Не не, это не у всех мужчин встает на девушку, а это совсем другое.
Либо фригидность, либо воспитание такое.
Моя свекровь фиригидная, она к сексу вообще с отвращением относится, вышла замуж и родила ребенка только потому что ее родители на это настояли. Сама же призналась, что одной ей было хорошо.
Как говорил Роман Трахтенберг, женщины - такие же животные, как и мы. Фригидность, это нежелание признать, что ты животное.
Нинель Клеймёнова Если Трахтенберг считает себя животным, это его личные проблемы. Однако для продолжения своего ущербного рода он почему-то использовал не козу или стерлядь, а нормальную человеческую женщину.
Нинель Клеймёнова Если для вас считать себя животным - "простая человеческая радость", искренне вам сочувствую.