Психология
При помощи чего пытается втиреться в доверие человек, который не достаточно умён для этого?
я бы был поосторожнее с такими людьми
Катерина Сорокоумова
Ой, Саша я шестой год здесь и вижу, кто и что из себя представляет!
Вряд ли мы всегда правы.
Возможно у кого то вполне светлые мысли о тебе )
При помощи лицемерия
Наверно, при помощи лести.
Но можно глубоко ошибаться.
Мазями...
Лесть
Хуже будет если он будет кроме подлого еще и умным. Таких тяжело распознать и с ними трудно бороться. Втереться в доверие такие люди могут путем обмана и лести
Чем более глуп человек, тем более умным и сказочно хитрым и продуманным он себя считает. Странный парадокс...
Мария *
Да нет никакого парадокса. Хитрость - это коменсация интеллекта. Это дает ему временное спокойствие.
Обычно втискиваются престижем и авторитетом вперёд :)))
Ей богу, ну не гуманно... я ж не изверг! :)))))))
методом кнута и пряника
Опасно снимать с людей маски.... у некоторых это намордники....
....
наивные манипуляции....
....
наивные манипуляции....
Ольга Пилькова
не суди по себе (
автору нужна инструкция по втиранию?
Лестью пробует всегда...
При помощи всего того, что и умный человек. Только у глупого это плохо получается)
вопрос не корректный
Алине Завгородняя
Точно . Особенно из-за того, что вопрос задан с грамматической ошибкой и пользователем у которого извечно закрыт ЛК )
И тут же добавка про маски )
Миленько со стороны )
Поржал от души )
И тут же добавка про маски )
Миленько со стороны )
Поржал от души )
Интересно-отвечают те, кто не достаточно умён или и те, кто пытается поставить себя на его место? Или есть и такие, к кому пытается втереться в доверие такой нехороший человек?...
Тупыми вопросами. Правильно - втереться.
Кто втирается сам отваливается, остаются проверенные . Время все ставит на места: кто куда попадет.
кто не умён, тот не вотрётся
Хитростью порой можно добиться больше, чем умом..
Фальшивой добротой!
Вы знаете... даже моё любимое масло миндаля не втирается просто так.... В кожу. В душу....
А те - пытаются именно туда ВТИРЕТЬСЯ. Во бараны))
наговорами на близкого вам человека
"На ласковые речи и змея из норы выползает! " - гласит народная пословица .
манипуляциями
с помощью лжи
ей умеют пользоваться все на планете
С помощью мыла. Хотя так же потом и вылезешь...
кому нужно ваше доверие
пустословием
Сплетнями о других
Каждый видит себя!

ПРИ ПОМОЩИ ТВОЕГО НЕДОУМЕНИЯ (ПОКА ТЫ ОТВЛЕКАЕШСЯ НА ЕГО ТУПОСТЬ)
Свое незнание, он, хранил в глубине молчания, этому учили бандюки и цыгане....;
- как в том рэпе читается;
- а в народе говорят: ум дурака в его молчании...;
- правда есть и антипод: молчание - золото
Как вывод - сдержанность...))
- как в том рэпе читается;
Как вывод - сдержанность...))
Если не умён, то конечно только через свой ум, который он считает достаточно развитым)
втиреться? серьёзно? https://ru.wiktionary.org/wiki/втереться
Для твоей одной извилины, умная.
Настоящая Любовь рождает доверие и прощение.
Но тебе этого не понять (
лести
Сложно ответить, надо думать тогда как этот недалекий человек!
с помощью хитрости
Начинают обсирать людей, которые вам не нравятся
Или просто подлизываться
Да это итак понятно)
Или просто подлизываться
Да это итак понятно)