Психология
Культурный человек никогда не плюнет куда?
Культурный человек никогда не плюёт в лицо. Исключительно в рожу или в морду.
Светлана Сурова
можно еще в харю...
Никуда))
Перед человеком идущим ему навстречу!
...в лицо. Только в спину..)
в воду из которой потом придётся напиться.
в колодец. старая русская поговорка
Никуда. Кроме плевательницы у стоматолога.
А никуда он не плюнет!
Ну, судя по твоему нынешнему настроению, на могилу
никуда не плюнет)) Чистота-залог здоровья всегда и во всем)
против ветра...
В общественном месте. Но это не значит, что он не плюнет в душу :D
Вообще не плюнет
В ладошку ))ну или в душу
И то, и другое, но культурно...
Культура - это степень усвоения нами знаний человечества. Одарённые создают искусство и науку. Остальные - пытаются хотя бы пообтесаться. Я послушал, как играет Дэни Гэтон и отложил в сторону гитару. Дэни - застрелился. Культурным быть тоже опасно. Просто для развлечения, нельзя культуру принимать всерьёз. Существует, потому что не все серые, как я, есть гении.
На тротуар.
Творцами духовных благ рождаются, а культурными становятся в процессе жизни.
Культурный человек всегда знает и готов соблюдать основные нормы поведения, при этом он внутренне убежден в их необходимости. Подлинно воспитанный человек ведет себя подобающим образом не только на официальных приемах, не выставляет напоказ свои изысканные манеры, а проявляет свою воспитанность в самых незначительных поступках повседневной жизни.
Да, если не будет показывать свою задницу другим.
иногда случаютсо физиологические позывы...)))
Тихо пукнув, громко извиняется.
Культура прежде всего внутри
Это где культурные люди здесь что ли? Один сброд!
Общение только на Вы
от которого культурой так и прет )
Культура культуре рознь. Что приемлемо в одной культуре - может быть неприемлемым в другой.
Тихой светской беседой о погоде.
У каждого свой критерий культурности. По крайней мере наотмашь не сморкаюсь и мануфактурой не утираюсь.
Как сказал один шейх, велевший сжечь Александрийскую библиотеку, если эти книги противоречат корану, их надо уничтожить, а если не противоречат, они тем более не нужны. Ответ нет.
кровью сплюнет, не глотать же