Психология
Какие отношения между мужчиной и женщиной можно правильными? С претензией на безупречность.
Дружба.
уважение, благодарность, дружба
рыцарские
те которые их обоих устраивают полностью
Кирхе, кюхе, киндер.
Руководитель и народ.
Мир таков, какие сами люди. И в этом нет странного. Люди сами строят свою жизнь и отношения между собой. Так и мужчины и женщины. 1. В мире 2 типа брака. Первый- это муж-сын. 60% Второйтип -это муж - отец 40%. 2. 85% браков создаются по принципу необходимости ( время пришло, родственники решили, по залету ( беременность) и т. п. 10% браков создаются по меркантильным интересам ( нужна прописка, гражданство, имущество, деньги, достаток, независимость, безысходности от жизни, генетическая нищета) и т. п. 4,5 % браков создаются по принципу боязни ( страх одиночества) отсюда и рождение ребенка для себя. 0,5 % браков создаются в основе это чувства. Да. Обоюдная любовь. Не секрет, что любить могут не все люди. Любовь- это труд, талант огромный. Вот эти люди и есть самые счастливые. Они любят друг друга. Это семья, где есть понимание, внимание, доброта, забота, уважение, любовь, духовное и физическое единение. Это любовь мужчины и женщины. Не путайте с эгоистической влюбленностью. Эти отношения правильные. Они от Бога. А почему в мире так неспокойно. Мало любви. Всего лишь 0,5 % человечества умеют любить. Знаю, не все согласятся со мною. Бог с ними. Но за всю свою жизнь встретил лишь 3 семейные пары, где люди счастливы и души их светятся от счастья. Они и дарят свет, радость, счастье, любовь, доброту.
Девушка девственница, мужик не козёл.