Да, безусловно, хотя и не во всех случаях...
Но часто, четко прорисовывая будущую ситуацию - прогоняю возможные варианты, что иной раз - дает и уверенность и играет действительно немалую роль...
Психология
Помогает ли вам, когда вы заранее, внутренне, моделируете предстоящие ситуации и разговоры?
Я не умею так, слишком импульсивной бываю
Конечно. Например. Сегодня. Нужно было на собрании довести до родителей решение общего родительского комитета о сборе суммы на
Конечно, можно что-то просчитать.
Нет. я пытался. Но реал даёт абсолютно другие ситуации. поэтому лучше не моделировать и действовать от реальной ситуации.
обычно заранее моделирую только негативные ситуации. То есть как мне отвечать или реагировать на негативное отношение
Вначале да, но потом бывает что разговор, который прикручен в голове не совпадает с реальностью, от этого становится больно
нет . спроси у бубнящих за окном встали под окошком и модулируют и модулируют скоро сами себя не навидеть будут так как рода человеческого .. а пальцы гнуться только в одну сторону вот и психуют продумывают подлости забавы ради дабы позор от положения а грех за жизнь принимают так как должное для нормальных ...а с кем сравнивать если нет примера или он не соответствует их нему мышлению от сюда все беды им бы угомониться да жить дальше не не мнется надо ж испоганить или в чужой грешок ткнуть и раздуть так то нет отличия как два жды два = ое а результат тот же
Кур думал, попал в ощип