Психология

Вам приписывали то, в чём не были виноваты? Как реагировали?

Если Вас не заслужено обидели..
вернитесь! )

И заслужите! ))
Дарья Дулина
Лучший ответ
до сих пор не знаю, то что жестоко прошло по жизни не без невидимок, за свои ошибки - их было мало расплачено давно
Mariya Yamenko
на каждый роток не накинешь платок, караван идёт собака лает, эти пословицы держут меня в духовном балансе, ведь порой все бывает неуправляемо, только кодекс чести может остановить,
Ирина Ширяева
Добрый день.

Да приписывали и буквально на днях здесь в инете.
Отчитали в очередной раз в личке, да так, что чуть мой комп на
дрова не ушел, не знаю как он выдержал такое? : ))

Как я реагировала?
Если человек приписал тебе то, чего ты не делал, то сам по себе напрашивается вывод-значит он не разобрался в
ситуации или просто не хочет в ней разбираться. Ну а если он не разобрался или не хочет в ней разбираться,
то много ли у такого ума?! : ))) Если у него нет ума, то зачем в принципе как то реагировать? Я в таком случае говорю " Как вам будет угодно ваше высокопреосвященство" или " Как назовете, так оно для вас и будет... я не против".В такой ситуации нужно понять следующее: Не смотря на то что человек приписал тебе чувство вины, хочет ли он разобраться в ситуации или нет. Если хочет, можно попробовать спокойно объяснить ему мотивы твоего поступка. А если не хочет и обвиняет, то никакие объяснения здесь не уместны. Притчи. 14:7 "Отойди от глупого человека, потому что не найдёшь знающих уст".

Зачем грузить свою голову чьей-то завистью, глупостью или попыткой навязать тебе чувство вины?
Каждый пусть сам решает свои проблемы.
Венера Капина
Irina Lavrova Усё... записывал и разбирал на цитаты)
Анастасия Милованова я думаю что эта блондиночка...)))
Игнорирую дураков, нервы себе сбережешь
Реагировал настроением, портилось. Не отвечал. Не общался в даль
"Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца. " А. С. Пушкин.
Уже привыкла, по этому смотрю сквозь пальцы и соглашаюсь, всё одно не поверят и не поймут.
Мария Онищак
бурно