Психология

Кто для вас, старушка?) возраст...

Tolynai Sabitova
Нет таких по возрасту. Лишь по душевному состоянию.
Елена Рукшнайте
Лучший ответ
Старушка -по виду, возраст не при чём.
Меня сегодня водитель бабулей назвал. Я как-то внутренне оскорбилась.
Елена Якушева
Толстой Л. Н. писал: "Вот, прошла старушка 40-ка лет... ". Прикинь?)
Для меня от 70. Дожить бы)
Мария Михеева
Tolynai Sabitova Ань, жуть, давай от80?!)))
J. Z.
с 65 и до___
Не знаю точно. 70. Ну.. ладно, 60. Иногда. Но вы знанете, я и 35-летних бабушек встречал.
Сейчас надо смотреть не на возраст, а на состояние души, мыслей, образа жизни. Я себя не считаю старушкой. Потому что о возрасте не думаю: я просто живу.
Старушка -это не возраст, это состояние человека.
Это когда женщина постоянно кряхтит, что у ней всё болит.
Р. S. возраст значения не имеет.
80+
Если понимать слово "старушка" в обычном смысле то возраст где-то 60+, по комплекции не крупная, а по характеру кроткая. Для более габаритных и деловых больше подходят слова "старуха", "бабка".
От которой землей пахнет.
Gul Azimbay
Бабушка ...Она всегда старая, сколько бы ей не было лет. Таково восприятие ребёнка. Я стала бабушкой в 39 лет. Пришлось осваивать эту роль. Но до старушки ещё не доросла..)
Я ***
кто старше меня)))
60-70 лет...
Где-то 23-25!:)
Ольга Лазарева
Состарится душой, можно и в 20 лет. И остатся молодым можно и в 120 лет.
А если расчитывать по годам возраста. Старушка-70 лет.
Достойная уважения и почтения возраста женщины
На 5 и более лет старше меня
Анна Дужий
лет 80-90
Zarema """""
60+
Elle Lady
Лиза *****