Психология

Почему вы не каждому показываете всё то хорошее, что в вас есть?)

Алька Лобач
Для того, чтобы что-то показывать, надо быть либо Мастером - уверенным в себе человеком, контролирующим все свои проЯвления, либо непосредственным, спонтанным человеком, доверяющим себе, людям, миру. И то, и другое так же редко, как драгоценный камень. Для первого он будет в достойной оправе; для второго - чудо Природы;). А как воспримут люди... Это уже к этим "драгоценным "людям не относится.
Дина Литош
Лучший ответ
оно им и не нужно и я им не нужна, а раз не нужна, то и не увидят
Не хочу.
Если скажу про бисер и свиней, то будет слишком банально и не до конца правдой. Мне иногда и для таких не жалко, потому что не обязан быть говном с говном. А, когда копнуть глубже, то потому не показываю, чтоб не сглазили)
Зачем? Исковеркают, переиначат... не поймут.

Хорошего дня, Танечка)
Dajana Borovaja
Алька Лобач Дня доброго, Ленуль)
чтоб не получить по кумполу и не остаться без того хорошего....))))
Люди любят вытирать ноги о чистое.
тем более, что вспомнилась одна цитата много раз на глаза попадалась:

"Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда. "

Марина Цветаева
каждый видит в меру своей испорченности
И не на каждый вопрос Я отвечаю - Ваши вопросы достойны мудрых ответов.
Хороший человек открыт всегда- для хороших. А для злого и плохого он защищается
Какой смысл к примеру говорить Садисту о любви к ближнему и о нравственности. Он далек от такого
Или говорить с мошенником о справедливости и законе
всем показываю.. просто некоторым не интересно)
Лана Хабалова
Dajana Borovaja Дня доброго, кэп)
Всем показывать нельзя, начнут пользоваться (((
**
**n-11** **n-11**