за 2 недели 2 таких было.. кратких, но прям панических-панических...
первый раз я проверяла состояние счета на одной из симок.. а у них видимо система немного изменилась и мне в первой строке сообщили, что задолженность, которую нужно оплатить до н. числа 1,5 миллиона рублей.. состояние текущих расходов- 500:)))
я пока дело до звонков, выяснения что да как прям сердце в пятки ушло.. думала первым делом куда я могла нажать, какие приложение загрузить и т. д.. =)))
и что я теперь буду с этим всем делать, гда срочно изыскивать эти деньги.. Но выяснилось, что это всего навсего долг всей компании ( карта то корпоративная))..
2. случай от сбера приходит смс что уважаемый клиент вы успешно активировали свою новую кредитную карту)) И опять .. уже представила много килограмовую сумму, которую кто-то взял под мое имя и паспортные данные)) пока дело то до выяснения не дошло...
от чего такие паники?)))
Психология
Панические атаки... в чем основная причина?
В неуверенности
Панические атаки это совсем другое, не придумывайте себе диагнозов, любой человек запаниковал бы.
В жизни много видов мошенничества, о которых постоянно предупреждают правоохранительные органы. Поэтому реакция у большинства людей одинаковая на подобные истории. Будьте бдительны.
Наталья Крашенинина
да .. до фига.. людей на чуть не на каждом шагу пытаются "развести"))
Посмотри фильм "Чапаев". Психическую атаку.
Про Анку, и тебе станет стыдно.
Причина в неуверенности в себе, по первому вопросу купите себе личный телефон, подключите тарифный план, который не даст Вам влезть в долги. по Карте просто заказывайте ту, которая не предусматривает офердрафта, или уведомте Банк письменно об, нежелании получать какие-либо, кредиты, и забейте на всё, лето, на дворе, гуляйте, еште мороженное, заведите котенка, кошки, снимают стрес.)
Наталья Крашенинина
у меня 3 симки.. -хватает))
просто та что от компании с очень выгодными тарифами по некоторым позициям))
спасибо за ответ)
Страх — естественная реакция организма на опасность. Представьте, что вы переходите через оживленную автостраду. Вдруг вы замечаете, как прямо на вас мчится автомобиль. За счет физических и химических изменений, которые немедленно происходят в вашем организме, вам удается убежать и спастись.
А теперь представьте, что то же самое чувство страха возникло без какой-либо видимой причины. Д-р Р. Рид Уилсон говорит: «Панические атаки возникают, когда боязнь заставляет мозг думать о неминуемой угрозе. Представьте, что вы стоите в очереди в гастрономе и никого не трогаете. И вдруг! Сигнал тревоги. „Красный свет! Полная боевая готовность! “».
Только те, кто пережили подобные приступы, могут в полной мере понимать, насколько они бывают сильными.
Паническими атаками можно управлять. Многим, кого боязнь приступов приковывает к дому, помогла психотерапия. Лечение заключается в том, что больного заставляют вспоминать те ситуации, которых он боится, и помогают ему находиться в них, пока страх не ослабеет. Но страдающим сердечными заболеваниями, астмой, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки или подобными заболеваниями, прежде чем проходить курс лечения, нужно проконсультироваться с врачом.
Зачастую панические атаки — это следствие не одной большой проблемы, а целого ряда маленьких, казалось бы, незначительных бед, так же как и короткое замыкание — результат того, что в одну электрическую цепь подключили слишком много приборов. Можно, например, описать каждую проблему на отдельном листке и составить из них картотеку, расположив в ней проблемы по степени сложности. Не беритесь за все проблемы сразу. Описывая свои горести, вы воспримите их иначе: может оказаться, что вы способны сталкиваться и справляться с тем, чего раньше боялись и хотели избежать.
При чом тут паника, вродее все логично... на тебя хотят повесить всякую хххню а ты этого явно как здравомыслящий человек е хочешь... по моему все адекватно!
Все панические атаки от шока и страха. Твой мозг имеет сам себя... отдохни, ты переволновалась.?
Вы накрутили себе всего черезмеры, вот от того и паника.
Наталья Крашенинина
да и так иногда происходит))
вот не понимаю.. так в спокойной обстановке нормальный человек, а чуть что и ..))))