Психология

Например, сидите вы на работе и работаете. И снится вам сон: подъезжает трамвай, раздвигаются белоснежные двери ...Вн.

На пороге у выхода стоит БОГ. Но не такой, как на иконах. И не как Морган Фримен в известном голливудском ф., и на картинах Библейского содержания не этот типаж изображён.
КАКОЙ будет Бог в вашем сне??

ПС. В психологию. В РВ, извините, ахинею напишут)
Марина Сюбар
а у нас в Перми появился трамвай-кафе! работает по пятницам, субботам и в воскресенье.. один сеанс длится 1,5 часа, провезут по достопримечательностям города, есть фотограф.. официантка предложит меню: напитки, мороженое, сладости, салаты..
мне идея с трамваем у Вас понравилась!
Аннета Ермолаева
Лучший ответ
Ольга Будкина
Закрою глаза и продолжу с Господом Богом во сне общаться!
Баян Жанабаева
Это уже не сон,
а эротические фантазии )
ужаснах
Добрый дедушка в белоснежных одеждах и с белоснежной бородой, таким я его видела во сне.
На работе не фига спать!
на интересной работе..
:)
.. и спать интересно
- Касылек, касылек! ..
Человечный!
ужас.. за что ж такое наказание.. спать на работе..

однажды мне приснился Бог. Он был одет в простые холщевые одежды..
и произнес всего лишь одну фразу..
причем это сообщение было о виртуальном собеседнике..
вернее о его маме.
удивительное дело...
Силуэт Бога был почти полупрозрачен.. Он был не стар и не молод.. Зрел..
Прост и понятен.
Во снах встречалась... грустный был... может, теперь повеселеет? :))) На наш цирк глядючи? :))))))))))
Пусть весёлый войдёт! :D
И эта... довольный уйдёт! :))) типа, тогда я знаю в каком образе :))))
Наталья Катина
что то мне он на шефа похож.. и брови так же хмурит.... всё..пора просыпаться....
Анна Лукьянова
Марина Сюбар Пора вставать в полный рост) Вечер же... Вечера))
вот пропало воображение, другие думы есть важные
Марина Сюбар Я другому всегда удивляюсь. Будто стоят у вас за спиной сейчас с ружьём, дулом настойчиво и больно тычут в спину, зловеще шипя: "Отвечай на вопрос! "
Обнажённая статуя свободы США
Mira Duisenbaeva
хорошая работа, если можно обкуриться
Белая широкополая шляпа, белая рубашка, костюм и белые башмаки, но черный тонкий галстук и черные усики ))))))))))))
А Бог вообще по траваям ездок. На семёрку садится и аж из рая до театра на комсомольском выходит.
..зайцем
" а я лягу прилягу.... "
на молочную флягу
каждый день на улицах города вижу тысячи незнакомых богинь самого разного уровня, типа и направления..
никакие сны не заменят реальности
классика жанра... не приемлю нововведений на эту тему
И снится вам на работе сон...
Уже улыбнуло)))
это будет мое отражение) которое сразу даст мне подсрачник)))
У нас трамваев нет
Ирина Дзюба
Он мне с братом, который 5 дней отроду в роддоме умер, даже фото его на память не осталось, "встретиться" помог в 12 лет.
Образ? Добрый свет, который повсюду.
Добрый, красивый, искренне радующийся тебе, в женском облике, средних лет, которого очень хочется обнять и не отпускать, всё рассказать, полностью опустошить себя и в ответ глубокое молчаливое понимание и сострадание.
Diana Badiu
в трамваи есть только один БОГ-КОНТРАЛЕР!!! и как она выглядит мы все хорошо знаем: " чё спящей притворяешься? свисток ишь намазать не забыла, а за билет у нее вылетело?!!! Как в вас неприспособленных вообще, что то входит? Чё веерами размалёванными хлопаешь? или не видишь кто тут перед тобой- между прочем РАБОТАЕТ!!!!
Марина Сюбар Тетенька ((( Не бейте.
Шикарный вопрос!))) -В алмазный фонд мэйл. ру, его надо!

Мне на работе только водка водка снилась, и электрички вылетающие с противным воем из кривой...
Бордюр, я за рулем.
Kulash Serikbaeva
у меня Ваш вопрос вызвал несколько другие ассоциации))))
У меня постоянно так. Только БОГ он ...Ну как в "ДОГМЕ". Смотрели поди?
Марина Сюбар Неееэээээээт....
Я спала. Всю "Догму"
Да Бог с ним с Богом.
Мне бы такую работу.
Оля Чернова
Марина Сюбар Не надо вам. Вы не заслужили.
Ни какой открывается дверь а там вся вселенная и голос я есмь все !
ага, видимо это должен бы быть в виде директора с грозным взглядом и со словами " ты чаго это, отрок, спать надумал!? "...
а вообще, открывается дверь, а там бескрайние просторы с лесами, полями, реками и горами под голубым небом
Angelina Burokaite
у каждого свой бог и поэтому - это личное
Ты действительно уверен, что тебе тут правду напишут?
Ольга Коваль
Перст указующий из облака и тихий но жёсткий глас:
"Будешь спать на работе - пошлю Аннушку за маслом... "
Галина)
Трамвай скрипит, тревожа утро раннее,
Как мул железный тянет свой хомут.
У всех, кто едет в нём, одно желание -
Закрыв глаза, поспать хоть пять минут.
Машка Шкляр
Мне кажется яркий яркий шар, который излучает все хорошее и доброе
Это всего лишь сон.
Сильно устал, человече?
Проснись! за рулём спать нельзя!
сон, это сон
Все будет хорошо
космождорм
не спи ...