Я уже устала от такого состояния... с переменным успехом подбадриваю себя, а потом все опять на круги своя..
Если не через психотерапевтов, а со своей помощью, как выкарабкаться?
Психология
Как вы поборол свою депрессию?
поборола мыслью что все равно все сдохнут... очень помогает
Айсултан Тургунбаевна
)) интересный подход
Депрессия - это реальное серьезное заболевание (психическое расстройство), связанное с дефицитом биогенных аминов: серотонина, норадреналина и дофамина. При дефиците в голове этих гормонов, хоть как-то радоватся жизни, тоже самое, что бегать без ног.
В тяжелых формах, таких как "эндогенная депрессия" люди вообще не в состоянии подняться с кровати. Я не про ту депрессию, когда девочке Оле не хватило на сумку от Calvin Klein и она говорит: -ой, у меня депрессия, надо сьесть тортик. "Настоящая" депрессия лечится, серьезными психотропными препаратами, а не сладостями и кинокомедиями. И далеко не всегда помогает свежий воздух, спорт и витамины группы Б, как любят советовать, кухонные-доморощенные-психологи в интернете.
Альфия Павлова
чушь полная. А от чего возникает этот дефицит не думали? это же следствие а не причина. А следствие психическое, и его так же можно исправить изменив представление о себе и мире.
А все препараты зло, которые калечат а не лечат.
усыпляю ее
не жалеть себя- жизнь это преодоление - а депрессия - это застой - затор.
Я не работаю, поэтому депрессии нет
На зло врагам... ну, представьте, как бы они радовались! :)))
Вот уж фиг! :D
Порою "от противного" работает лучше :)))))))
Вот уж фиг! :D
Айсултан Тургунбаевна
Не пробовала))
Никак не смогу, надо причину убрать от чего она, моя причина не решаема
Айсултан Тургунбаевна
В чем ваша, если не секрет?
скажи ей Яяяхууууу, и повернись задом
-столько ошибок в одном предложении, тебе сколько лет дитя? ?
Айсултан Тургунбаевна
Дяденька! Мне 5 лет
никогда не было настоящей депрессии... видимо потому что я не настолько серьезно к себе отношусь или воспринимаю все глобально.... а у вас зашкаливает чувство собственной важности и замкнутое сознание.
. Очнись, ты лишь одна из дохренища живущих существ, но при этом ты же Вселенная.... и жизнь у тебя одна, а ты ее тратишь на всякое гавно. Вот завтра сдохнешь и будешь знать.... Мир долго подобных тебе не терпит. Неблагодарных, за дар жизни, сволочей хватает.