Психология
У вас никогда не возникало ощущения. что вы могли бы прожить совсем другую жизнь, просто повернули не туда?
Конечно бывает. Любой адекватный человек всегда пересматривает логику прошедших событий; анализирует, о чем то сожалеет; переживает, делает выводы на будущее; вот если у меня что то пошло не так; я знаю что причины нужно искать в зеркале)))
Ольга Чередник
У Вас палец на клавише западает. Мож, кого позвать?)
да.. и не раз могла бы сделать не туда поворот
дорог то не мало пройдено
кручу.. кручу это периодически в голове
дорог то не мало пройдено
кручу.. кручу это периодически в голове
нет, у меня всё по уму:
с родителями повезло. семья хорошая. дипломы в 19 и 28, двое деток,
в профессии состоялась. владею без словаря. объехала полмира.
увлекаюсь фотографией, рукоделием, пишу стихи, издала 2 книги,
которые оформила сама
и пр и др
все повороты во-время и мимо граблей :)
другую жизнь примеряла, пожила и за бугром - не понравилось,
не хочу
которые оформила сама
и пр и др
все повороты во-время и мимо граблей :)
не хочу
Кэти Простo
Поздравляю!
ПОСТОЯННО НО УЖЕ НЕ КУДА ДЕВАТЬСЯ
Я и так прожила жизнь совсем не ту, какую мне предсказывали.
Кэти Простo
Гадалки или?
нет, у меня всё отлично
Конечно, было такое. и не раз. В поиске все до одного были, есть и будут.
А может это есть обходной путь вокруг горы
Как я мог повернуть не туда с рожденья? Просто чуток не долетел, пришлось срочно эвакуировать туда, где и по сей день есть :C
Я всегда чувствовал, что где то меня нае ...ли
Кэти Простo
)))
Возникало. -Просто не в той семье родился.
Пы. Сы.
Не в то время, не в том месте...
Пы. Сы.
Не в то время, не в том месте...
в 13 лет жизнь превратилась в ад, не туда повернул...
Если можно было бы избежать этих событий всё было бы куда намного лучше.
Кэти Простo
Привет) Ну это от тебя не зависело, так что...
"Поворот не туда, "- это кратко о моей жизни.
Нет .