Психология

кто-то любит в вас то, что вы в себе ненавидите?

Дженни горько плакала, всхлипывала, подвывая, без сил распластавшись на продавленном скрипучем диване. а до этого она вообще рыдала навзрыд: сегодня для неё объявилась новая напасть, именно которая и переполнила горькую чашу её терпения. Примерно час назад Дженни подошла к зеркалу чтобы подкрасить губы и... не поверила своим глазам, да, в это просто невозможно было поверить! болезненный прыщик на носу, с которым она боролась почти всю прошлую неделю, выдавливая его и прижигая спиртом, теперь превратился в увесистую отвратительную бородавку. у Дженни оборвалось что-то внутри, окончательно рухнуло её человеческое достоинство женщины. И вот она наконец не выдержала. и прокляла Бога. и даже не испугалась этого, а просто заплакала, сначала бессильно, потом зарыдала во весь голос, а затем заистерила во всю поднявшуюся на баррикады женскую мощь...
Дженни часто рассматривала своё лицо в зеркале. Надо сказать, ей не нравилось в нём абсолютно всё: скулы выдавались, губы кривились, глаза ничего не выражали, нос клевал, лоб вздыбливался, подбородок отвисал, шея приседала, и хорошо еще хоть торчащие уши были прикрыты волосами, которые, впрочем, девушке тоже не нравились, уж и не помню точно по какой причине. Это какой-то чёрт начертил черты этого лица - думала про себя Дженни. Бог забыл про меня - подозревала девушка, и усердно молилась о дорогой косметике, пластике, не пропуская ни одной программы "Дурнушек. net"...
ну, а дальше должен появиться кот Павлик, неожиданно вспрыгнуть на дурнушку Дженни: потоптаться мягкими лапами у неё на животе, пройтись по груди, нежно ткнуться носом в её солёные от слёз губы, помурлыкать, затаиться, и после длительной кульминационной паузы таки лизнуть её в нос.
И кто знает, что потом произойдёт с Дженни, её бородавкой и котом Павликом? Один только Бог.
Наталья Неверова
Лучший ответ
Майя Шпаковская писательский дар у вас, конечно, отменный...))
но что вы тут делаете и почему сейчас не там, где обещались быть?!..
всё, больше вас не люблю ((....

пошла забирать все лайки*)
Займись фитнесом
Sveta Konovalova
Майя Шпаковская я вам посвятила следующий свой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/190817959
Комары
Alla Mikhaylina
Нет