Психология
"К тебе всё придет, как только ты всё отпустишь. " Раскройте, пожалуйста более подробно значение?
ой да мало ли говорят люди бреда?? над каждым задумываться и каждым озадачиваться... вот лично мне лень и скукотища!!
Нуржан Сулайманова
Зря
Это значит что пока ты пытаешься влиять на ситуацию своими медитациями она будет играть с тобой в прятки, а как перестанешь, то она назрев нарзрешится.
Настя Горохова
Никто не поймет, но я спасибо
Настя Горохова
Скажи честно, что спустя 4 года
чем сильнее мы за чем-то бежим, тем стремительней оно от нас убегает
Попробуй поработать.. тогда таких тупых вопросов не будет.
Станьте свободным... Не привязывайтесь ни к чему...
Открываются новые горизонты жизни.
Это всё равно, если Вы находитесь в прекрасном саду, а с одной стороны от вас высооокая стена - Вы её разобрали и увидели то, что скрывалось за ней.
Умение отпускать/не удерживать важно для человека.
И отпустил он всех подальше.... удача сразу приплеилась и жизнь по маслу покатилась!
Отпустить всё - значит отпустить Желания своего ума, за которые мы неосознанно держимся и пытаемся их воплотить в реальность.
Человек всегда что-либо рассчитывает и строит планы. Так устроено человеческое эго.
Но Жизни/Богу наплевать на то, о чём мечтает человеческое эго. Жизнь всегда идёт своим путём, не в зависимости от того, хочет этого человек или нет.
Когда человек это понимает, то он перестаёт желать глупости и этим становится открытым к Жизни/Богу. Так он начинает плыть по течению, а не против него,
получая при этом море изобилия.
! ! ! Ангелuна Фuлаmова ! ! !
вот лучший ответ!