Психология
Если я не хочу умирать, я не умру?
Уважаемый друг! Не надо торопить события жизни... всему свое время... вообще как такой смерти не существует... есть иллюзия... между воплощениями есть переход через астральные миры.. вы лучше подумайте о смысле жизни и развитии души=всем удачи!
Смерти нет)
уже нет... дети понесут твое
воля к жизни и вера в себя творят чудеса, однако не меньшее значение имеет желание окружающих тебя сожрать
Можно лишь не лезть на рожон, что само по себе продлевает жизнь.
Как бы мы не бежали от смерти....
Она нас настигнет в намеченный день и час!
Есть такая перспектива для тех, кто полюбит Бога и будет уважать его законы.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4).
" Последний же враг истребится — смерть" ( 1 Коринфянам 15:26).
" Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь. (Исаия 25:8).
Об избавлении от смерти писали пророки и апостолы. Они передавали весть Бога людям. И это не пустые обещания, это то, что замыслит Творец для людей.
Рано или поздно придется.
хочешь-не хочешь, а всё ровно не умрёшь. это правда-смерти нет.
А я хочу.
Ольга Интеева
есть книга жизни и книга смерти
а куда ты денешься
+++++++ДА! +++++++
фильм =Господин Нихто=
Бактериям похер что ты хочешь ил не хочешь
ты держись здесь, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Стоит только захотеть, но умереть ты все равно умрешь
Обычно чего не хочешь, обязательно случается...