Психология

Вы обращаете внимание на обувь людей? Может ли обувь сказать что то о самом человеке? О его характере.

...разумеется. Ведь категория эта - "Психология"....и ваш вопрос заставил людей высказаться о... себе, а не об обуви.
Вещи человека могут рассказать о нём куда как больше, чем он хочет... они болтливы.)))
Наталья Василенко
Лучший ответ
Диана Слободянюк https://otvet.mail.ru/question/191124148 в этой теме тоже ...что недоступно-то охаить. зависти много.
О достатке, аккуратности, походке.
Elena Fedko
Мне всё равно. Куда мои глаза упадут, то и будет самое главное. А обувь будет это или шапка - это не так важно.)
о характере - врятли, а о привычках, материальном благосостоянии, здоровье - может "сказать" много...
Я обращаю внимание на выражение лица, на поступки, на отношение к людям, к животным . Тряпки и обувка не значат абсолютно ничего для меня, не по этим критериям я человека оцениваю .
$ Altynai $ ты истинный человек!
Просто люблю хорошую обувь... А у людей не всегда есть возможность иметь то, что им нравится...
Может сказать об аккуратности, девушки с ног и смотрят на мужчину
¤¤
¤¤Madina ¤))
Нет.
Альбина Рисова
могу русского от немца отличить...
Gulfiya Latypova
наверное да, но это не самый удобный способ
все равно что гланды через жопу автогеном удалять
я вам как врач говорю )
Диана Слободянюк я у вас не спрашиваю )))) ,, врач"
Сочетание например кроссовок с классическим костюмом мнооооогое говорит о человеке ))

А вообще, как уже заметили должно быть важна ухоженность, внешний вид.
нет
о финансовом состоянии скажет
Нет, не может
Может! В первую очередь обувь должна быть чистой, как у мужчин, так и у женщин! А там "на вкус и цвет" ,что нравится, то пусть и носят)