Психология

Помогите справится с неуверенностью!

Завтра выступление, а у меня дрожь в голосе и ноги трясутся на публике, что делать?
Это нормально, но тут просто у каждого сила духа разная - кто-то легче берет себя в руки - это надо тренеровать в себе и воспитывать!

Прежде, чем делать первые шаги по достижению уверенности в себе, следует задуматься о том, что же представляет собой это замечательное качество характера. Можно расписать на листе бумаги, какие качества отличают уверенного в себе мужчины от неуверенного и подумать, какими из них вы обладаете в большей степени, какими в меньшей, а какими не обладаете вовсе. Над последними двумя категориями вам и предстоит работать.

http://1happy-blog.ru/мужчины/как-стать-уверенным-в-себе-мужчиной.html
Алёнка Морозова
Лучший ответ
Вопрос из серии "помогите построить шаттл за день".
Дарья Климова
ЗАДАЙ СЕБЕ ЦЕЛЬ И НЕУМОЛИМО К НЕЙ ИДИ, КАК ПЕРВЫЙ МАРАФОНЕЦ В ГРЕЦИИ
Не ссы, у всех по первой страхи. Следующие выступления будут лучше.
Olga Goff
да забей ты на эту свою дрожь, представь, что ты уже пережил этот волнующий момент, уже выступил и просто вспоминаешь, как ты когда-то выступал
*S
*contentus Sorte *
Выступление где в стрип клубе?
Уже ничего не изменить как получится так и получится, забей.) Удачи!
Как прошло твое выступление? :)
Может в этой статье на http://psixika.ru/754-kak-obresti-uverennost-v-sebe.html ты найдешь один из способов преодоления неуверенности в себе. С ней надо бороться. В жизни из -за своей неуверенности мы упускаем много шансов.
повторяй перед зерколом текси
А ты представь что ты обнимаешь зрителей когда поёшь! И думай о хорошем! Верь МНЕ!
Я много раз выступала. Ты просто не обращай на них внимание и делай это в своё удовольствие
выпей немного