Психология
Часто ли вы размышляете о том, что думают о вас окружающие?
Нет, это ни к чему. Всё равно кому то мы не нравимся, кто то нам не нравится.
Да я уж давно знаю о чём они думают....
Ну и рожа думают они...
Потому я об этом давно уже не думаю....
Ну и рожа думают они...
Потому я об этом давно уже не думаю....
да ничего хорошего. мне и думать не надо. я знаю что для русского человека я мудак и педик. чтобы быть в почете мне надо быть тупым, бухим и тащиться от мужиков в гольфах под это дело которые бедный мячик гоняют вместо того чтобы чем-то путевым заняться.
только на дерьмовых собеседованиях... С работой, знаете ли не очень...
нет, мне всё равно.... если конечно Закон не нарушаю)))
глубоко плевать
Читаю др. ответы и становится интересно... Если пофигизм не основан на Независимости, это идиотизм.
Окружающее общество в разных аспектах является и ориентиром, и "термометром", и компасом )
Ведь человек результат общества...
Да похер вообще
Раньше да.. Сейчас всё пофиг.
Бывает. Но я работаю над этим. Очень мешает жить полноценно)
К сожалению приходится (
После услышанного обо мне стало просто смешно, не могу же я запретить людям быть сказочниками, раз так любят их
Мне наплевать, что Вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
©
переболел еще в подростковом возрасте.
Я слышу от них это каждый день, нечего тут думать)
Никогда этого не делаю. Уже давно вышла из такого возраста. Я самодостаточна, и пофиг, что кто думает.