Психология
Может быть здесь есть психологи? Очень нужна помощь в воспитании ребёнка!
...ребёнок познаёт мир (вы так же делали: -)...что важнее, гулять с ребёнком или как он выглядит во время прогулки... ребёнку всё равно, а вам... гуляйте грязные... умейте договариваться, тогда и ребёнок подрастая будет искать альтернативу, а не упираться ...лужи это прекрасно, прыгайте вместе с ним, и общий язык вам на долгие годы будет обеспечен... очень важный вопрос которым как мне кажется должен задаться каждый родитель... мы любим своих детей, или себя в них? и помните воспитание-это любовь и забота... Удачи, уверен лучшей маме на свете для своего малыша... откуда знаю? вы вопросом задались, а значит вам не всё равно как растёт ваш малыш...
Юлия Шпилевская
Спасибо Вам большое!!!
нету, Солнышко)) Одну знаю, но она не тут нынче))
Вы дура? Ребенок нормальный, играть хочет, по лужам бегать! Разденьте его, жара на улице, наденьте шорты и пусть прыгает вволю!
Я не психолог, а нейрофизиолог ...
в Ютубе есть канал классного психолога Вероники Степановой...
рекомендую
https://www.youtube.com/channel/UCg0Y6Q0m3A_5X0CPY-IG3Yg
рекомендую
Я не психолог, но у меня тоже есть ребенок. Я бы наоборот одела сапоги и отправила его в лужу. Пусть узнает, что это такое, он познает мир. Ребенок полез туда в знак протеста. Всегда привлекает то, что запрещают.
вам надо открыть сердце на ребёнка.... и себя полюбить тоже....
А почему нельзя-то? Из-за того, что Вам в напряг лишняя стирка? Ребенку хочется прыгать по лужам, никакого криминала в этом нет, получается, что все упирается только в Ваш эгоизм.
Ваша ситуация не представляет никакой сложности по ребенку.
Начните его закаливать. Приучайте регулярно стирать с складывать свои вещи.
Можно детский утюжек.
А вот по вам ситуация настоящая проблема (((
Можно детский утюжек.