Психология
Если всем плевать жива ты или мёртва, а родители стараются силком замуж запихнуть... Что делать?
Идти замуж..)
Наталья Ляховко
Я не хочу.
Иди в армию служить....
Наталья Ляховко
И зачем? Уже во всех нормальных стран она по контракту.
....жизнь дается человеку не для наслаждения, а для обучения.
Когда мы ни чему не хотим научится из происходящего - к нам приходят страдания.
Иногда, нам нужно поменять в обстоятельствах то, что мы можем.
Но чаще - нам нужно поменять себя.
А этого мы больше всего не хотим делать.... потому что считаем виноватыми только других.
Но люди - это зеркало.
Они возвращают нам все то, что мы им даем.
Но чаще - нам нужно поменять себя.
Но люди - это зеркало.
Живи отдельно и ни кто не будет диктовать тебе ни каких условий
Конечно это труднее потому, что нужна будет постоянная работа... Но по другому быть не может
Наталья Ляховко
Тут касается не то чтобы условий, а то что меня не любят. Все плевать жива я или мертва... Даже родителям. И друзей нет. Только эгоисты вокруг.
бежать
Наталья Ляховко
Куда? (
Пой песню, "Матушка, матушка, что во поле пыльно"
Не пытайся изменить общество, это безполезно. Беги от них, например в Москву, там и работа и жилье.
Идти замуж, сесть мужику на шею свесить ноги, и радоваться жизни превратив мужчину в опущенца - женатика, который ради куска писты согласился на брак и ограничения.
Взять дробовик и вышибить всем мозги....
объясни им что это обычное изнасилование. есть Заповедь "не прелюбодействуй". не боятся людей - пусть хоть Бога побоятся.
если есть вариант съехать от них - хорошо. а родаки скорее всего выпихнуть хотят по причине что надоела им ты. щас у многих так. все люди озверели, че с людьми творится?... прям осатанели....
Наталья Ляховко
Вот именно... И больно не от условий, которые мне диктуют, а от безразличия... От того что я никому не нужна. Даже когда я болею или мне плохо, они меня не поддерживают (( А только хотят избавиться ((
становиться самодостаточной и всеми силами жить так, как ты хочешь.