Психология
а бывали ли такие ощущения у кого-то, что по чувствам топтали, все равно, что сдирали кожу с вас живого?
Бывали. Но и они проходят. Точно.
Нет. Не было. Чувства нужно хранить и открывать -НЕ ВСЕМ! А только тому-кто их оценит.
Алсу Исмагилова
все относительно, от чувствительности и зацикленности на данных вопросах зависит... можно от этого абстрагироваться, не проблема, когда есть деятельность -- приносящая удовлетворение... как-то так...))
"Все проходит, пройдет и это".
Царь Соломон.
Да было, но прошло, осталось
только "Все равно", это не чувство-
пустота.
Царь Соломон.
Да было, но прошло, осталось
только "Все равно", это не чувство-
пустота.
почти. не принимайте всё близко к коже
было.. . как холодным ножом по оголённым нервам.. . боль, холод.... после такого восстановиться тяжело, особенно, если помощи ждать, как было со мной, неоткуда.
Алсу Исмагилова
думаю, клин-клином -- вышибать надо....а вообще усилить ощущения до предела, а потом оказывается -- все это просто пустота.. как-то так..))
бывало
Но по ощущениям:
все равно что гвозди в сердце вколачивали
Но по ощущениям:
да, именно так и поступили
У меня такого не было, наверное людей таких не попадалось. .
Хотя были немного другие ощущения- что тебя не слышат, словно звук улетает далеко далеко, а в ответ лишь боль
Алсу Исмагилова
это было просто без внимания...
бывали, на реабилитацию уходит ок 4 дней ( с каждым днем ощущения ослабевают)
Было такое, но это было похоже на сильный яд медленного действия, который убивает все хорошее в душе, оставляя один негатив.
Бывало, когда друзья предавали.
Бывали, конечно, но слава богу редко! Но один случай я очень хорошо запомнила.... Это было совсем недавно.... Я увидела парня, который мне очень нравился, в объятиях своей знакомой.... Когда я пришла домой, мне хотелось выть волком, бросаться вещами, закрыться в своей комнате и не выходить оттуда, а самое главное не видеть этого человека.... Потом мне говорили чтоона его бывшая одноклассница и между ними ничего нет, я успокоилась. Казалось бы все забыто, но осадок от произошедшего остался....
нет, плакала - да, но чтобы кожу.... нееет)