Психология
Меня в последнее время раздражает Медведев Д. А.
То он говорит денег нет, но вы там держитесь, теперь на вопрос о том, почему у учителей такие маленькие зарплаты он сказал, пусть параллельно открывают свой бизнес и зарабатывают. Он совсем ИДИОТ?
Напиши ему об этом. http://government.ru/
И не только вас...
Что-то ты поздновато очухалась. "ЭТОТ" раздражал ВСЕХ - с самого начала, когда впервые засветился лет 15 назад. Клинический идиот, лицо нашего правительства просто.
Ирина Морозова
он идиот . не спорю. но он марионетка, он контролируем . так что ничего страшного .
еще один человек прозрел
что же так поздно?
Выбросьте телевизор на помойку
не задумываясь
Народ и государство всегда были разными вещами.. Может помните поговорку - вам как по закону или по справедливости?
Они считают вас быдлом и смеются над вами.. Показывают и сами ржут над собственным абсурдом
не задумываясь
Согласен.... что-то ДАМ отжигать начал в последнее время
Дарья Ласточкина
тупит не по-детски
....мне нравятся большущие такие плакаты в нашем городе видел и не только... там Ленин хитро прищурившись вопрошает... и как вам живется при капитализме товарищи?
Медведев ЕДИНСТВЕННЫЙ сегодня из властьимущих, который говорит народу ПРАВДУ (пусть и от недалёкости своей, но всё же) ))!!! но народ к правде не привык! вернее - НАРОД ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЛОЖЬ!!! народу так удобнее влачить... то, что он влачит....
если твой ребенок потребует поездку на Бали, а у тебя нет денег, то ты как будешь оправдываться?
конечно, ты можешь взять кредит . но ведь потом будешь 3 года его выплачивать и усугубишь положение дел....
Дарья Ласточкина
Глупый пример
Идиот не идиот, но отличный подменный президент, в 2024 году снова пригодится.
Дарья Ласточкина
За идите сами голосуйте
Ну раз вы учитель это не значит что вам все кругом должны.
Дарья Ласточкина
Вообще- то я не учитель как раз- таки
Какие люди - такое правительство и наоборот.
Не, а что бы ты сказал, зная что казна совершенно пуста? Что им делать то ещё? Мет варить, как Уайт?
Дарья Ласточкина
А почему она пуста, где деньги? А не урезать ли тогда з. п. депутатам в таком случае?
А почему Путин не раздражает? Ведь он вообще не умеет на вопросы отвечать: ни прямо, ни по-идиотски.
Екатерина Рамазанова
никого вообще не волнует, что 98% из тех поручений, которые он раздаёт направо-налево по итогам своих прямых эфиров, НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ВООБЩЕ!!!! и это ОФИЦИАЛЬНАЯ цифра! их даже никто и не думает выполнять! главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай!
а Медведев правду говорит и его за это ненавидят.... смешно... (((
Ты держись там.
Удачи тебе!
да меня тоже после пожелания крепиться и идти в бизнес он просто сказочный идиот тут все просто