Психология
В каких страшных местах вы бывали?

я была в питерской коммуналке. Где живут две старые женщины. Одна из них алкоголик, устроила в своей комнате безумный свинарник, кажется вся помойка мира там у нее, тараканы, мухи и еще что-то это ее постоянные жители, к ней все время ходят собутыльники, с которыми она пьет, а потом что-то все время горит. Квартирка маленькая, не представляю как там жить.. А потом она умерла (одинокая, никому ненужная с неосуществимыми мечтами), и узнали об этом разве что на 4 день, когда было слишком тихо... теперь там еще и призрак ее... Страшное место. Я была в месте, где люди никому не нужны, брошены (эта женщина была брошена своей вполне здоровой сестрой).
Зоны радиации, войны, диспансеры, психушки, детдома, неблагополучные семьи, деревни...
Екатерина ***
И там ты была?
Когда успела?))))
в школе..
:)
. от звонка до звонка
:)
. от звонка до звонка
Екатерина ***
считается ))
После практики -8 мес в анотомичке--я ничего не боюсь!
В женской письке.
В шоке... там себя не помнишь.. где может быть страшнее?
И вспоминать страшно.. Был в Сочинском дендрариуме

Нина Труфанова
на коноплю похожа
под землей в карстовой пещере показывали нам сталлактиты. Еле выдержала
Екатерина ***
Это скорее красиво чем страшно.
На высоте, с похмеля
Я сама - то страшное место)
Вернулась назад в подсознании и прожила снова ужасные ситуации своей жизни....
Хм, странный вопрос. Был в Даргвасе в городе мертвых, но там скорее неприятно нежели страшно. А так в горах на машине очень страшно.
Вам с этим существовать .
Не была, но хотела бы побывать. Вот здесь. Или в любом похожем месте.) На экскурсии, естественно.

Екатерина ***
Что это за место?