Психология
О чем говорит любовь человека к красному цвету?
вам лучше к научной литературе обратиться или к последним исследованиям в этой области, хотя я сам сомневаюсь, что это что-то ообще значит. будь проще
Екатерина Офимкина
Значит, значит.))) Чем больше столовой красного, тем люди больше съедают.
Дурак красное любит, а умный носит. Так у нас говорили.
О недостатке эмоций
Ну вообще красный вроде красивым считается.
Я думаю, красная одежда выделяет человека в толпе. Хочет быть ярким.
ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - БАБА! )))))))))))
Ни о чем.. человек любит яркое.. Хорошо если идет вам этот цвет... и подобранная цветовая гамма в одежде.. или дома.. А если просто с детства говорили.. красный.. это красиво.. и во взрослой жизни.. его так применяют.. то это ужас просто..
Черное и серое надоедает ...= )
не хватает своей энергии, хочет выделиться.
Алёна Нетяга
Скорее подчеркнуть, а не прятать ...
Нету ни одной красной вещи (
Красный носят люди с повышенным напряжением
Напрягаются короче по какому-то поводу
Иногда напрягаются желая привлечь иногда отпугнуть..
А вот розовый, очень близкий к красному носят чувственные, эмоциональные люди, страстные в пастеле, Такие люди обычно умеют писать красивые тексты, они приятные собеседники, порой непредсказуемые в своем поведении.
Напрягаются короче по какому-то поводу
я сегодня в красном платье, люблю этот цвет, выражает настроение))
Как выражается эта любовь? Смотрит квартиры в красных тонах? В интерьере много красного? В одежде?
Елена Любавина
в одежде
о страсти бешенной я думаю=)
Не всё же вороне в девках сидеть
любите притягивать к себе внимание.... я так думаю.... все будут приствать.. девочка в красном дай нам несчастным
Alina Kurnosova
когда то проститутки носили красные клипсы и красные юбки... тоже видно тащились от этого цвета