Психология
А если человек придет через год осознав свою вину, полностью раскаявшись, вы ему поверите?

нет конечно... я ж не совсем идиотка два раза на одни и те же грабли
умение прощать---показатель что у вас есть совесть ну и конечно же вы человек
нет--предал раз--предаст-ДВА
Да как то нет виноватых то,... Приходить некому.
нет
один раз я провела такой эксперимент - и всё повторилось
Ага... как же... вот всё брошу - и поверю)))
Если я как то смогу определить, что он Полностью раскаялся, то конечно я его прощу.
начнем все сначала, прошлые заслуги уже будут не в счет .
Конечно поверю. Табло расхерачу и сразу же поверю.
Поверю, но сначала нужно время чтобы проверить истинность его слов.
Поверю, конечно!
Я вообще склонна прощать, порой люди просто не ведают, что творят ((
И самые жестокие и несправедливые слова мы почему-то часто говорим именно тем, кого больше всего любим (((((
Другой вопрос: как понять, что человек действительно раскаялся и изменился?
Это бывает, но очень редко.
Только после сильных потрясений, страданий или болезни.
В остальных случаях-к сожалению! -люди редко меняются.
Это бывает, но очень редко.
Доверять надо ближнему )))
то он будет полным оленем. в чём вина то? что он должен осознать? как буд то он он тебя оскорбил или изменил. и самое главное что пощать?
это не важно
Смотря в какой ситуации. Бывает, что люди меняются, но это редкость. Если человек разумно объяснит, почему он так поступил и я решу, что для этого действительно была причина тогда можно простить.