Психология
Что успели сделать с утра ?
Проснуться в 7:20, сходить в кабинет задумчивости, сходить в душ. Так и не поев выйти из дома в 8:06, сесть в маршрутку и доехать до учебы, провести 3 пары в пустую, посмотреть как ребята моют пол, дождаться 14:00... Пойти на остановку, пропустить свою маршрутку, т. к. туда завалилось много народа так, что торчала полная попа одной дамы из-за чего не закрывалась автоматическая дверь... Дождался вторую маршрутку, сел, в нее зашли 4 подругу (не моих) и стали всем мужчинкам и мне (парню) выносить мозги своими баснями про то как они провели день и как их подруги сначала не решились а потом решились, но с опозданием сесть в точно такую же маршрутку, в которой ехал я. Вместо того, чтобы спросить, как доехать до своей остановки (КД Достоевского) у водителя, они начали спрашивать у меня, далее одна из них достала уроки по Рус. яз и принялась дописывать свои 8 предложений. Тетрадку она положила на ногу, которая приходилась чуть выше другой (нога на ногу) и стала спрашивать у меня как пишется это и это слово, у меня зародились сомнения на счет этой юной леди.. Позже у меня возник вопрос в голове про то, что почему у меня не возник этот вопрос в голове как только они открыли свой рот.. в субботу, в пасмурный день... Я доехал до своей остановки и спеша вышел, перешел тройку дорог, и оказался дома, убрал за кошкой после того как разделся, помылся, похавал, вкл комп, полазил по сайту май хит орг, зашел на майл, спросить как избавиться от картавости, далее наткнулся на эту мульти ссылку в 15:30.
Наталья Косвинцева
Я знал, спасибо )
душ-завтрак
Приготовила завтрак. Даже пирог испекла)
Anellito .
апупеть!!! с чем.. я люблю ну там с капустой.. картошкой... типа лоранского ...киш ...ой... а я оказывается там много чего люблю
Почти ничего
Проехать 70 км. в пробках, устать и отдохнуть, сесть за комп и ответить тебе. Привет.
Жылдыз Алымкулова
Начало дня не легкое вышло )
Все как обычно )))
Поиграть в комп