Психология

Что изменится в жизни если вы забудете свое прошлое?

Ирина Лопарева
Я стану примитивной
Shirina Novruzova
Лучший ответ
если все вокруг забудут, это будет норма, это будет отлично, если я одна -это будет мучение
Катя Никитюк
Его не надо забывать!
если образно: начну совершать те же ошибки

если конкретно: у меня была временная амнезия, минут на 15, вот пока не вспомнишь, ничего не можешь делать, полный "паралич"
Настюша Субач
Если Вы лишитесь памяти о своих моральных поступках, вы лишитесь личности и биографии - НАЧИСТО!
то есть просыпаюсь утром -под бокоом кот незнакомый, стены чужие, и за стеной чужой мужык курит?? ааа -закричу я.. хто я?
ответ один: изменится жись боль-менее норм. чел-ка на койко-место в больничке с психами
Здраствуй психушка!
А при чём тут моё прошлое? В принципе ничего не изменится.
Елена Лапина
Можно, конечно начать писать жизнь с чистого листа, но куда же деть исписанные станицы прошлого) Оно же БЫЛО!)
Страшно представить такое.)
Я не думаю, что прошлое можно забыть ((ИМХО.
У меня не получается.
У вас-я думаю-тоже ничего не получится.
откуда я знаю, я не могу забыть
У тех кто не знает прошлого нет и будущего
ну если я забуду как учился ходить в детстве то многое измениться)
хааррроший вопрос-на редкость серьезный ( 99 проц тут задают идиотские вопросы от которых на очко тянет- и столько же идиотских дебилоидных ответов-бл-зла не хватает от кретинов) -но в тему в тему пацаны-полагаю-жизнь-есть -память-но вот што такое память-не знаю- поэтому и ответить не могу на твой очень сильный вопрос-думаю- в конечном счете-всё- есть-бог!! то бишь -не постижимое нами..
если забывать каждую предыдущую минуту человек не сможет существовать как личность, сами подумайте, человек не чему не научится
Рита Mj
как бы умру и заново рожусь
буду хотеть его вспомнить
Alina )