Психология

Что делать если в голове установка: «я не достоин»? Как её убрать?

достоин - не достоин, пафас.
надо спрашивать - оно мне надо?
Ярмухаметова Валентина
Лучший ответ
А не брать на себя слишком много! Это гордыня.
Судьбе виднее, чего достоин, а чего нет.
Анна Нелидова
это карма о родителей. нужно пройти специальное обучение. только куда бы вы ни пошли вас просто используют. все остальные советы муть
Определить, при выполнении каких условий вы считаетесь достойным.
И реализоваться.
а может реальная оценка...
Markiza Diamond
очень важно - ваша это голова или чужая.
тактики разные.
Katerina Mallick
И у меня есть такая фигня....
Начать себя больше любить и поднять свою самооценку
Что -то не оч получается
Когда у человека первичным принципом жизни является Совесть - такое утверждение со стороны любого утверждающего, что ты не "достоин" - звучит нелепо... Именно Совесть позволяет жить: сказал-сделал... Не сказал - и не делай, если не хочешь... это и есть истинная свобода человека
Что делать, если в голове белые обезьяны и установка не думать о них? Обезьяны не проходят потому, что ты не них концентрируешься, пытаясь концентрацией убрать их. Чтобы воевать, нужен объект войны. Чтобы стать достойным, нужно знать и иметь не достойное. Достойное - недостойное, достойное - недостойное - эта заевшая пластинка может крутиться всю жизнь, пока не поймешь, что это бред и метания. Не нужно думать об этом, думанием только усиливаешь и удерживаешь, нужно переключиться на что-то другое - например на то, что находится между достоинством и недостоинством. А вообще, можешь переключиться на апельсины. Не думай о сочных, вкусных. сладких апельсинах.
переустанови систему)
Молча и смело.
Elena Mosenceva