Психология
Любить одну и ту же женщину это порок или наказание??)
ЭТО СЧАСТЬЕ...
Это тяжкое испытание.
смотря как долго - если очень долго, то наказание
Соглашусь с ним...)))
Фредерик Бегбедер о верности
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке:
«Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь...» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант».
© Фредерик Бегбедер, «Романтический эгоист»
Фредерик Бегбедер о верности
В зависимости от ситуации.
Верность и Постоянство - Редкость.
Любовь не может быть пороком... это точно.
Может испытание такое жизненное....
НЕ ЗНАЮ,
Может испытание такое жизненное....
НЕ ЗНАЮ,
Лена Генералова
это счастье когда есть любовь и если она взаимна
значит в ней все, что вам надо
это судьба детка@