Ограбить банк. еще раз ограбить банк. и снова ограбить банк. Так традиция велит. Потом посетил бы женскую баню. Не то что бы меня туда тянуло, просто в детстве мечталось. А детским мечтам изменять не стоит. Вот и зашел бы по дороге.
Ну а потом пошел бы обворовывать ближайшие продуктовые магазины. Покушать я люблю. Если бы осталось время завернул бы в ресторан. Тоже покушать. Кто же невидимку кормить то станет. Вот и пришлось бы самому харчиться. Представляю недоумение на лицах продавцов наблюдающих как продукты сами собой исчезают в воздухе. Конечно их жалко. Но желудок дело святое. У меня может вообще мечта была когда то, иметь собственный магазин или ресторан, но ничего не продавать. а закрыться в нем изнутри пока продукты не кончатся.
Психология
Если бы вы стали на час невидимкой - чтобы успели сделать?)
Ну мне нужен миллион долларов... так что...)
Делала бы то же, что и всегда. Мне нечего скрывать.
Нет у невидимки никаких особых преференций. Зато куча проблем. Читайте Уэлса.
Посмотрела бы на себя в зеркало.
А потом разыграла бы тех, кто окажется рядом
Подхватить воспаление легких голым на улице
Бабла срубил.
Вот если бы на полтора часа, а на час даже и не знаю.
Логично, постарался бы обеспечить себе сладкую жизнь, ограбил бы банк, но не стал бы брать все, я бы взял столько, сколько мне хватило бы для достойного проживания. Миллионов 10. Купить частный дом, среднестатистическую машину миллиона за 2 и открыть счет в банке. Мало того, что оказавшись невидимым много не унесу, так еще и счета то мои в документах невидимыми не станут. В США вот например за финансовой достаточностью очень внимательно наблюдают, не дай Бог у человека появится сумма больше, чем он зарабатывает на оф. работе, к нему тут же заявятся из налоговой с ордером.
Чего бы только я не сделала своей свекрови... Она похожа на Домомучительницу
из " Малыш и Карлсон".
выяснил бы правду