Психология

Можно влюбиться и ошибиться? ) А вы часто ошибались?

Здравствуйте, Анна. Знаете, я не могу назвать ошибкой свой первый брак, все-таки, это были наши молодые годы юности, и свои романтические чувства, однако, не сложилось, тем не менее, сейчас я счастливо женат уже более 30-ти лет. Всего Вам доброго.
Юлия Мужикова
Лучший ответ
Нет.. Вот уже з5 лет живу со своей любимой...
Светлана Ким
можно, кто же не ошибается
влюбчива по натуре, но любовь случилась раз и навсегда)
Нет. Все дается нам для опыта.
Доминика Дэй
Нет, не часто, зане не влюбляюсь сдуру во всякий мусор.
Вера Аксенова
Можно влюбиться в человека, но ошибиться в его душевных качествах.
Конечно можно, и неоднократно такое бывает...
Да, я часто ошибалась. Вроде бы как бы и узнавать уже потом стала человека лучше, и не позволять себе влюбляться и заинтересовываться, а в любом случае не получалось...
Нет, не случалось ошибаться...
Alexandra Alexenzewa
а наоборот можно?))
1 раза достаточно, ошибка была быстро исправлена, ещё до наступления последствий
Елена Фурсова
Человек любит один раз и на всю жизнь.
К сожалению, такое может случиться.
Анна Голубева
ещё как....
Лидия Кучина
поверив в человека, не ошибалсо ни разу =)
сходиться -- расходиться.. --это все фигня)) - лишь бы человек был счастлив и спокоен *)
и Вам ошибаться запрещаю! :)))))))))
А как можно узнать об ошибке
до того, как влюбился ?
Это невозможно.
Любовь ошибкою назвать я не смогу --
Любовь как шторм --волну накатит на волну --
и крышу пеною сорвет --веселый ветерок --и унесет --
а штиль в любви ???ну как без хода пароход ----
какия, маать, ттраблы...))) ХмХ
Mereke Khassenova
Лишь однажды.
Елена Еньшина
Я ошибся когда влюбился в профессию.
Я сапёр.
Теперь ошибиться нельзя!
Не часто, но ошибался не раз!
Здравствуйте
Не ошибался... Просто кинула, обманула....
можно.... человек ищет свою половинку, а это не легко...
ღ Мандаринка ღ
Мне повезло я от природы не влюбчивый чел, в детском возрасте безусловно были влюбленности в телеэкранных героев))) а в жизни всего один раз хоть и была взаимная, но мы не вместе, и это уже из др. оперы...
Яна Козлова
Да как-то все удачно получилось. Уже 37 лет вместе.
не надо за словом Ошибиться скрывать слово Не верный (предатель)
Лариса М
Часто. Влюбляешься в образ, а стоит пообщаться одно разочарование)
Да, часто.
Елена Панько
Каждая ошибка - опыт, а любовь - опыт на всю жизнь, особенно первая. Долго хранит душа боль от таких ошибок, следы всегда остаются. Все ошибаются, и я не исключение)
ошибка-не влюбленность...
а наши ожидания от объекта Влюбленности...
Если принимать все таким, как оно есть, то и ошибок и разочарований не будет...
..
.nursaule .
Ошибаться можно в желаниях и хочушках.

Любовь же случается и не ошибается.

Не путайте слова, не про любовь вопрос и почти все ответы.
Aidana Karimbaeva
Не ошибался, лишь тот, кто не влюблялся...
А как на свете без любви прожить?
Смотря в чем ошибка. Мы любим свой идеал. Пусть он и говорит, что мы его совсем не знаем.)
Опыт -это друг ошибок. Влюбляться и расходиться .Это поиск того с кем тебе будет хорошо всегда. У меня третья жена. Ноги не от ушей, грудь не такая как у второй. И вторая была эффектней, разница в возрасте несколько лет, но душой я спокоен. Если утром чмок, то и вечером тоже. Плюс перезваниваемся. Не бойтесь искать свою любовь.
Наталья Матвеева Бросай и пойдём в горы.
у меня было неоднократно. Мужчина обычно не ценит если женщина готова ради него на все. и пользуется ее любовью в корыстных целях
Пока Рогов нет.. значит не ошибся)))
И вы, ошибайтесь, на здоровье...
Да не ошибки это! Влюбленностей может быть много, это не любовь. А вот когда к вашей страсти добавится еще уважение и дружба, то будет любовь. Но не у всех бывает....
Настена ...
Кто принцип истины не знает - дегенератом загнивает.
Редко, у кого чувства и разум проявляются одновременно во время влюблённости) Ведь в первом, задействованы больше эмоции.. нежели то, что приходит потом..))
постоянно это практикую...
Один раз ошибся. Получил 5 внуков. "БедАААА"
пусть те кто не ошибался, первый бросит в меня камень
Моя большая любовь могла стоить мне жизни.
Ошибаться - это нормально. Главное не замкнуться потом и не обозлиться на весь мир.
Естественно) Без ошибок нет опыта, ошибки и горести помогают больше ценить и глубже чувствовать счастье)
Конечно можно)))
Это сейчас может казаться ошибкой что-либо. По-настоящему мы можем знать было ли это ошибкой, а узнаем лишь когда будет прожита жизнь
Любовь обижала часто
Dana Masalimova
Это не было ошибками.