Психология

На вас давит факт постоянной темноты в это время года?

вы чо там - близко к полярному кругу?)) - белые ночи летом, темныя дни - зимой?)
как-то обожаю ночь, ток мерзнуть не люблю и сырость зимой - ваще атас))
ночь же - время для романтиков.. с большой дороги))
Левиза Энверова
Лучший ответ
Психологически да.
Да. Ноябрь-декабрь в последнее время тяжело переносится.
Алена Абрамова А у меня еще и январь, февраль, даже март) Кровь ни фига не греет)
нет на меня давит сон
Ирина Чапаева
Это точно, поэтому не люблю зиму, слякоть и сопли...
С:
Софусик :3
Очень. Дайте светаааааааааааааааа!
ПыСы: Света, заходи!
ужасно (на работу едешь темно, с работы едешь темно (
,
давит боремся с осенней депрессией.
Алёна Лымарь
На вас давить может только то, что вы не хотите самому себе правду говорить
**
*сарачка* *
Ольга Ермакова А в чём правда, брат? ;-)
этот ещё не самый давящий,
так много всяких других факторов
Лариса Очирова
Нет, у нас светло, фонари горят.
Елена Козихина
Оччень) Потому и рада снегу)
Инна Корбут И Злого знаете?!)
Я вернулся из армии, на меня мало что давит теперь снаружи, нет стен и нет внутреннего порядка.

Теперь, как и всегда в гражданской жизни, психика давит меня изнутри и только.
ага, поэтому стараюсь хорошо освещать квартиру, чтоб свет был как летним утром
Анюта =)))
давит и злит. ухожу темно. прихожу темно. как в могиле
Оксана Ким
Очень. Как обычно рьяно жду лета, как обычно быстрее оно от этого не приходит.
Наоборот - радует. Именно в эту пору года можно ночью наблюдать за белым искрящимся снегом.
Живу будущим, думаю о весне, время пролетит быстро...)
Оksana Slesarenko
Хорошее освещение и отличные друзья-ни какая темень не страшна...
Вера Chereshneva
Совсем нет.