Психология

Почему поступок мыслительный не всегда бывает прав в уме человека - ошибка в приоритете выбора ?

Сладкая . . .
люди не задаются такими вопросами, а когда мне задают такие вопросы, то я отвечаю истинно, но ошибки людей продолжаются.
попробую объяснить Вам, если не осознаете, значит никогда не поймете.
Жизнь в теле дана временно, в каждом человеке есть несколько сортов энергии, в глазах проверяющая энергия (черти-зависть, жажда и ненависть), в сердце подсказывающая энергия (ангелочки-интуиция и инстинкт), чуть выше пупка находится душа, мозг это временная память (как флешка) которая сотрется после гибели тела, но душа существует вечно, так же как и Бог, и ее даже Бог не сможет уничтожить, так же, как и самого себя, но Бог правит всеми энергиями и может направить их во что угодно.
Душа всегда стремится наслаждаться и поэтому чаще всего прислушивается дьявола.
Пелагея Босовикова
Лучший ответ
Сладкая . . . направить душу во временное - не уничтожив в себе подсказку почему не получается ?
Мысли ..интимная составляющая человека.. и мысленно можно импровизировать.. пока не сделаешь правильный выбор для реального поступка... согласно душевному стремлению.... человек - не ангел..
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души." (с)
Наталя &
Сладкая . . . анализировать все таки лучше - импровизировать в критике вызывает иронию .
Ум человека не может предугадать всех жизненных импровизаций
Ксюша Яковлева
Чего-чего?...
))
Вы хорошо помыслили прежде чем сформулировать вопрос?
...))
Сладкая . . . того что не все реальное - истина .
Самый хороший план тот который изменить!
мыслительный поступок прав... назначаю вам галоперидол, аминазин, амитриптилин 3 раза в день
Сладкая . . . от какой болезни - скажите ?