Психология

Секс это что с психологической точки зрения? А навеяли мне...

Valentina Laal
это откровение женщины и мужчины,
полная обнаженность их нутра...
это полное доверие
или полное унижение
это или рай или ад...
Айсолтан Моминова
Лучший ответ
Чисто с психологической - это либо разрядка либо зарядка!
Алина Фролова
Да то же самое, что и со всех остальных точек зрения, если не закрытьдверь и не занавесить окно )
С точки зрения психологии - это способ выражения близости.
Майра Ахметова
Секс - это шоколадный батончик из автомата.
Не знаю что это
Angelo4Ek =)
Полное соединение при наличии чувства, при отсутствии- необходимость, как завтрак или душ.
Тут много чего понаговорили и многое правильно, но это еще и самоутверждение.
Мне тут так объясняли. что секс - это удовлетворение себя, удовлетворив партнера
Aidana Abdigapparova
С психологической, странно его оценивать с психологической стороны
стимул... к жизни и ))
Ирина Темина
И снова-про любовь
Фрида Ветер
Коньяк в графине-цвета января...
А губы милой-словно вишни - спелы.
И я хочу, хочу- её любви-взахлеб-
Чтоб были ласки и чисты, и смелы.
Ах-перестань-какая тут мораль-
Когда Любовь срывает все запоры...
Когда коньяк-что цвета января-
Не пьет Душа-она пьяна Любовью.
Это прорыв в отношениях на новый уровень
Удовольствие
массаж
При слиянии двух возлюбленных... образуется новая ячейка общества... если слияние полное и психологическая сторона не мешает.
это определенный этнический акт жизнитворения
Ольга Ткаченко
Способ размножения.
Tatyana Vakhlamova
Близость, нежность, доверие
Похоть, страсть. Желание отдаться)
Ирина )
Не знаю, не пробовал
С психологической точки я думаю это обнуление всей системы, то есть сброс всех программ в ноль, после секса все приходит в равновесие.