Психология
короче как быть, я считаю себя амбициозным человеком, много идей в голове, планов, но ничего ещё не реализовал.
Знкомые говорят, что я не амбициозный, я понимаю что со стороны виднее, но может просто у меня не было возможности проявить себя, или как считаете?
у всех 20-летних людей много амбиций и идей.
некоторые реализуют, а большинство -- нет.
работайте.
в 25 жалел, что в 20 ничего не делал.
в 30 лет жалел, что в 25 ничего не делал.
а в 35 жалею, что в 30 ничего не делал.
хотя делал. но все не то...
и я знал, что делать "то"!
но не делал, так как думал, что слаб для этого.
а если делать "не то", то толка нет...
"хоть что-нибудь" делать не надо.
можно навредить другим, если "не в свои сани" сядете.
работайте.
в 25 жалел, что в 20 ничего не делал.
а в 35 жалею, что в 30 ничего не делал.
хотя делал. но все не то...
и я знал, что делать "то"!
а если делать "не то", то толка нет...
"хоть что-нибудь" делать не надо.
ЭЭЭЭ благими намерениями выстлана дорога в ад....
Kate 355 S
что то не уловил мысль, ты к чему ведёшь...?
всякая реализация начинается с идей, мыслей.
так что вы на правильном пути, как мне кажется.
всему своё время, главное - правильно его распределить
Все планы, идеи на бумагу . Из них выбрать самые насущные, актуальные и на их основе создать цели . Путь к цели можно тоже набросать в виде плана . Начните с самого простого . Удачи !
Начните с малого и постепенно. Терпение и труд все перетрут.
Ну так это нормально. Не многим везет реализовать свои мечты и планы. Вы наверное наслушались историй типа, "старайся и все получится", но это не всегда так. Так что не парьтесь. Взгляните вокруг. Сколько людей добились чего то? Не так то много.
Kate 355 S
ну я считаю, что человек может достичь все, чего захочет, нужно только идти к цели. Нельзя ведь сравнивать себя с другими, "если у них не получилось, то и у меня не выйдет" - это совсем не правильное мышление.
Либо забейте на чужое мнение, либо сделайте уже хоть что-нибудь!)