Психология
Проблема такая, просьба написать посуществу
Мне кажется, что я очень откровенно себя проявляю. Ощущаю повышенную сексуальность что-ли. Меня не смущают мои фото в соц. сети, если на них отчетливо видно фигуру и можно определить размер груди. Самое главное во всем этом, что мне это нравится и хочется больше. Но одновременно я вижу насколько скромны и не допускают лишнего мои ровесницы. Я понимаю, что это черта моего характера, темперамент. Вопрос в том, стоит ли это в себе подавлять или все-таки повышенная сексуальность не порок?
зависит от того сколько тебе лет
Ралия Агафонова
30 лет
Ты эксгибиционистка.
Это не порок.. но чувство меры должно быть всегда...
Повышенная сексуальность - это свидетельство твоей тонкой натуры!
В СОЦ СЕТЯХ ЗАВЕДИ АНОНИМНУЮ СТРАНИЧКУ И РАСКРЕПОЩАЙСЯ СЕКСУАЛЬНО
лишь бы дело из виртуального блядства не перешло в реальное
лишь бы ты девочка не пошла по рукам и не подхватила спид и не залетела
а так в соц сетях сходи с ума только инкогнито повторяю
Любая сексуальность у девушки - это, на самом деле, неоформившееся желание быть женой и матерью.
Поэтому вам просто нужно изучать психологию мужчины и женщины, психологию семейных отношений. И осознанно готовить себя к семейной жизни
Молодые люди - часто впадают в две крайности:
1 крайность - развращенное поведение и испорченная судьба.
2 крайность - отчуждение и зажатость во всех видах отношений, и как итог - одиночество и депрессия.
Нужно избегать этих крайностей с помощью духовного и психологического образования.
Красота женщины - призвана вдохновлять мужа и окружать счастьем их совместных детей. И когда женщина таким образом пользуется своей красотой - она будет счастлива.
Советую вам послушать лекции по психологии на эту тему на Ютуб - Марина Таргакова, Олег Гадецкий, Олег Торсунов.
Удачи вам и счастья!)

Ралия Агафонова
Мне нравится ваш ответ. Вы не осуждаете, а называете истинные причины такого проявления. И вы правы.
выйди замуж и рожай. тогда сексуальность будет на пользу
Сексуальность это плохо, развращает. Если бы ты на тело смотрела как на чудо творения и любила его то это норм было
Надеюсь, что Вы кое-что путаете. Гиперсексуальность, нимфомания и откровенные проявления в сети - это всё-таки не одно и то же, и даже не симптомы друг друга.
Ралия Агафонова
Давайте поговорим на эту тему. Я тоже до конца не понимаю, слишком ли я откровенно себя проявляю. Может быть это просто повышенное чувство стыда.
если ты свою сионистость не можешь применить на пользу обществу грош ей цена!
вот и думай грош тебе хватит?
Ралия Агафонова
Что?
делай что нравится и не зацикливайся на окружении тогда и будешь с собой)
это плохо, какого же мнение твоих ровесников о тебе, да и остальных людей? О тебе ничего хорошего не скажут и относиться будут негативно. Старайся фотографироваться стильно.