Психология

Что за проблема такая?

Проблема.. .
Ты знаешь, я как раз сегодня размышляла на ту же тему.
У нас двор такой, как те, что раньше были дворы - все друг друга знают, все ровестники и примерно одного мат. положения. У всех дети ходят в одни классы и группы.
Сначала это было великолепно. Но со временем некоторые продали квартиры чужакам. И эти чужаки, чтобы зарепится стали проводить политику "Против кого дружим? ".
Ко мне набивается уже с год одна мама. Я могу понять, у нас обеих девочки с разницей в месяц, ходят в одну группу, живём в одинаковых квартирах и тд и тп. Вроде и голова у неё есть на плечах, и юмор присутствует.. .
Но вот что странно, она всё время находит противоречия в наших взглядах на жизнь и начинает обижаться.. . даже не пойму, на их наличие что-ли.. . А ведь люди должны друг друга дополнять, а не соперничать, ведь правда? По крайней мере, я не могу иначе.
***
То, что мы наблюдаем, и есть такие отношения. Они против тебя дружат. Так второклашки дразнят рыжую девочку в очках.. . Злые они, как все дети. Великовозрастные, конечно, дети.
***
А вообще это та же проблема, как и та, что я тебе описала в соседнем вопросе. Бить лежащего, заведомо слабого.. . Просто от нечего делать.
***
Ты говорила, что не умеешь скучать. А они не умеют НЕ скучать. Скучные такие они (((
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Амалия Кухаренко Спасибо, Вй! Ты знаешь, ты ГЕНИАЛЬНО ОТВЕТИЛА!
И дружат против меня - это как на ладони!
И про скучных. Да. Я и правда скучать не умею. Плакать могу от боли или грустить. Но не скучать!)))))))))) Ужасно скучные и оттого непонятные!
Спасибо тебе, подруга! Завтра увидимся!
Филькина Наталья Молодец! А на меня-то зачем нападаешь с матом? Только и всего, что надо было немного подумать... и понять. А ты прогонять вздумала... Ты правильно ответила и я не сторонник оскорблений. Извини, но ты сама напросилась, а я не привык себя выставлять "мальчиком для битья". А Алене я просто посоветовал немного отойти от эмоций и указать проблему. Даже не ожидал, что здесь столько грязи... из ничего, в общем-то. Всего доброго!
знаешь я сама этому триумверату давно удивляюсь !!!
у женской-то составляющей точно проблемы.. .
причем, именно все, перечисленные в твоем вопросе.. .
а девушке между прочим скоро рожать.. . она добрейшей человек с хорошим юмором.. .
и ведь обе цепляются ко всем сами... уважающие себя представители проекта знакомые с их хамством давно с ними не общаются.. . так им и этого мало... лезут и лезут !!!
знаешь, по-моему морду набить мы женщины можем и сами.. . я бы в реале таких оскорблений не простила - врезала бы реально, просто не удержалась бы.. .
лично меня Софи тоже периодически пытается доставать, только ум короток и ручки крючки !!!
Амалия Кухаренко Ах, как ты точно!
Ты прелесть, тёзка!))))))))))
Спасибо тебе!
Из всегo текста мне пoнравился вoт этoт кусoчек: "Чего им не живётся своими жизнями? "
Inkar Absattar
Оксана Лосева Дорогие товарисчи, неоднократно говорилось (хотя бы лично мною) - Алёну не трогать!!!
Это даже они поняли, перкинулись на "клонов".
****
Теперь для особо одарённых. Оксана, прямым текстом говорю - ты весь проект пересорила, теперь пытаешься и в реал вылезти? Это риторический вопрос.
Алёнино ближайшее окружение - не твоя забота. Но то, чтобы дерьмо находилось исключительно сортире, забота всео проекта. Поэтому я, как его участник, говорю тебе - вали гадить в клозет или подотри за собой.
Евгения Малыгина всё ищешь лживую тварь, которая пытается перессорить весь проект?
Амалия Кухаренко Совета я не спрашивала. И не тебе давать советы! Это уж точно!
Однако, если бы не слова про окружение, я бы тебе не ответила. Не люблю напоминать инвалиду о его уродстве.
1. Понятно, почему тебе этот "кусчек" понравился. За неимеием собственной жизни.
2. С собой разберусь без таких как ты. Гуляй.
3. Моё окружение меня вполне устраивает. Это хорошие честные люди, все они со мной в реале - ВСЕ! И все мои друзья со мной навсегда. А не как с тобой - на пару месяцев. Они не клоны, представляешь - живые люди. Этого тебе не понять, ясное дело. И я своих друзей не считаю оленями или геками. Не подозреваю никого ни в чём. Так что тебе бы поучиться у меня.
4. Знаешь, почему яс тобой ни в агенте, ни в почте никогда? Сплетничаешь много. И слишком зациклена на вирте, клонах, геках... Так мне кажется. Я этого не выношу. Вот и держусь подальше.
Если есть умный ответ, отвечай. А с дурацкими намёками в мои вопросы попрошу не ходить.
Моё окружение способно и само за себя сказать, сейчас позову.
дубль 2: Это называется: "Срал, срал и.... упал... " Когда не хватает эмоций - надо их создать.
От маний лечит изоляция от общества. А если и не лечит, то нормальных людей оберегает.
Но.. . к сожалению, интернет - не пистолет. Не надо медкомссию проходить с психиатром.
Алёнушка, авантюрист прав - не надо вестись на провокации! Пусть бесятся, если больше нечем заняться.

Приветики! :-)
Амалия Кухаренко Да девушку жалко! Ей 19 всего. И она беременна.
Обругали, выжили с ответов!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/165289759/
Вот я и возмутилась!
Привет, родная!
Несчастный обиженный мальчик. Он ни как не может простить ту, что когда-то его бросила, вот и подсознательно выбирает женщин, которые не могут ему дать отпор, и сознательно обижает, думаю, он знал, что она беременная, потому и начал к ней приставать. Все мы родом из детства. Кого-то матери задавили так что мужчина уже став взрослым, все равно находится под опекой, кто-то пытается всем доказать, что им ни кто не нужен и они сам с усам. А, по сути одинокие уставшие от жизни люди, влачащие свое жалкое существование, за счет энергетического вампиризма, и своей ненависти, к тем у кого все в жизни замечательно. Энергия кончилась, пошел жрать хороших людей. Не может он без дерьма. Крокодил одним словом.) )

Привет Дорогая.
Инна Коровина
Амалия Кухаренко Да, ты права. Жалко его. Но девочка совсем не при чём!
Ты же знаешь, я сама не защищаюсь. Но её не могу не защитить.
Отправь им вот эту поздравительную открытку на свадьбу.. . :)

Алла Осинчук
Ирина Медведева почерк старушечий )) Записки бабок с лавки
Амалия Кухаренко Супер! Янка! Где ты только откопала!))))))))))))
"Я о них и не помню" хи-хи)) ) Тогда зачем вы задаете это вопрос?))))))))) )
Вы помните и переживаете из-за этого. И проблема у вас такая же, как и у вашего "человека"
Ника Романюк
Амалия Кухаренко Говорю же, девушка мне написала. Которую затравили и выгнали с ответов.
Вот и возмутилась.
Если бы они меня интересовали, я бы намного раньше отреагировала. НЕ знала, не видела.
И ответ Софи там ниже
И в предыдущих вопросах этой Наташи.
Амалия Кухаренко В общем, Вы правы. О нём я никогда и не забывала. Потому что люблю его по-прежнему.
Но того его. Вот этого.
http://otvet.mail.ru/question/3108858/
http://otvet.mail.ru/question/7089049/
http://otvet.mail.ru/question/8259732/
http://otvet.mail.ru/question/7747682/
http://otvet.mail.ru/question/8346592/
http://otvet.mail.ru/question/8259360/
http://otvet.mail.ru/question/9429563/
http://otvet.mail.ru/question/6928706/
А тот, который теперь под всеми клонами - и этими, и остальными:
http://otvet.mail.ru/inbox/zolotojostap/
http://otvet.mail.ru/mail/groznij08/
http://otvet.mail.ru/inbox/moderiohueli/
Этот мне просто отвратителен. И я не смотрю никогда, что он там делает.
А женщины эти злобные, которые его окружают меня никогда не интересовали. Ни секунды.
Не, чистка морды тут не поможет.. . Этого типу надо холодный душ прописать, смирительную рубашку и десять кубиков аминазина.. . каждые два часа.. . А санитаром к нему приставить мужа той самой девушки.... А, вообще-то, все это гнусно, конечно.. . Алена, те кто тебя хорошо знают, тем не надо доказывать, что ты "не верблюд " . Прошу тебя, не грузись ты этим вопросом так! Чем больше будешь выходить из себя, - тем больше твои злопыхатели будут радоваться. Оно тебе надо? Пущай этот пошляк и его тетьки захлебнутся в своей злобе. Хороших людей, все-таки, - больше ! :)))
Liuba Osnach
Амалия Кухаренко Спасибо, Андрюшеька!
Из-за чужой девушки расстроилась. Обидно так стало! Ну за что?
И Софи там ниже отметилась, как обычн. И в предыдущих вопросах!
Вы очень агрессивны. Извините, это Ваша проблема.
Амалия Кухаренко Я агрессивна? Да Вы бы посмотрели, что они незнакомой девушке пишут!
все мы хороши... Бог нам всем судья!
Тамара Петух
Амалия Кухаренко Это правда. Но травить беременную девочку никому не позволено.
Ты же знаешь, я себя никогда не защищаю. Чаще - его защищаю от всех. Но она двойню ждёт. Чуть выкидыш не случился. Из-за меня? Это уже слишком! Не могу я такое позволять!
Теперь я поняла, что такое "искусственный" интеллект.
Гордись, Алёна!
Значит чего-нить им из под тебя надо.. +)))
Привет!
Madina Дубаева
Амалия Кухаренко Ревнуют!
Девочку жаль! НИ за что зтравили, с ответов выжили! А она беременна.
И Софи там ниже ответила - туда же!
чистка морды лечит от прыщей)
Алён, всё что я сказать могу, - это называется пересиживание на проекте (извени за прямоту, но касается и тебя тоже судя по вопросу и твоим дополнениям) ...те кто пересидел (время влияет на каждого по-разному и зависит от того на сколько вошёл в виртуальную жизнь... как бы не больно было это произносить.. но люди поддаются этой клетке) высиживаютт не цыплят.. а тухлые яйца... .
Когда я только вышла на проект, познакомилась с одним парнем, самое ценное, что получила от него - НЕ ЗАСИЖИВАЙСЯ НА ПРОЕКТЕ!! ! теперь я вижу действительно цену этому..
Марина Сирош
Амалия Кухаренко А меня здесь нет, ты не заметила? Посмотри кабинет. Я практически не отвечаю. Разве что кто-то попросит, ссылку пришлёт.
Полгода вообще не заходила. Надеялась, что они про меня забудут и займутся своими делами. Нет у них своих жизней напрочь! Не забыли. Всё наглее и нагее становились! Людей каких-то ммной гназначали, Олег с Софи начали мои письма ему во всеуслышанье обсуждать и цитировать. Потому и вышла. Потому и спрашиваю иногда - чтобы не наглели. А вопросы вообще не смотрю.
У меня такая жизнь! Я путешествую, работаю.. Вот и Таллина вернулась, в Питер уезжаю. А лето только началось)))))
Нет меня здесь. И проект для меня давно закрылся.
Амалия Кухаренко А самого его, может, и вообще нет! Только отражения тех, с кем общается.
Пустой внутри. Вот и всё.
Угораздило меня ТАК полюбить собственное отражение! )))
Но на месте некоторых я бы жить не стала. Он же лакмусовая бумажка. Если бы он со мной так страшно переменился, я не смогла бы жить, зная о себе такое.
Ты хороший человек, Ксю!
Я всегда тебе очень рада!
Может Вы сами притянули все это. Мне кажется, лучше не реагировать. Принимайте мир, таким, каким он есть!
Бабенко Лера
Амалия Кухаренко Да я-то принимаю! Говорю же - 19-летняя берменная девушка написала!
Ну да, не могу я чужое горе равнодушно воспринмать!
Идиотизм какой то, а чего люди поддаются на провокации? детский сад какой то...
Аннушка Таубе
Амалия Кухаренко Идиотизм. Злобный какой-то садик получается.
Эта девушка очень молодая, 19 лет. Беремення. И совсем недавно пришла в ответы. А её затравили и выжили. Только за то, что идиоту озабоченному показалось с стотысячный юбилейный раз, что это я!
НИ о ком другом думать не могут всей компанией идиотской!
Если в реальности на проекте существует некая группировка, которая выживает от сюда людей пожалуйтесь на них администраторам проекта, уверена, рассосутся люди. Они в детство не наигрались. до сих пор не решили кто выше писает на стенку, вот за счет других и самовозвышаются. Если вы выше их эмоциональных игр, так не замечайте их.
вам не все равно? может это у вас проблема?
Амалия Кухаренко Отнюдь. Я на людей не кидаюсь, клонов не делаю, в чужие жизни не лезу, их вопросы-ответы не отслеживаю! У меня своя жизнь.
А они объявляют посторонних людей мной и ругают матом. Нормально?
Это единственный вопрос, который я задаю в их адрес! А они - пачками, десятками!))))
Лечиться им пора