Психология

Простим всех и забудем обиды... Вы согласны?)

Ага... щас )) Бог им простит... если простит конечно)
Настя Чалей
Лучший ответ
Зах. 8:16 Вот дела, которые вы ДОЛЖНЫ делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно СУДИТЕ у ворот ваших.
Иоан. 7:24 Не судите по наружности, но СУДИТЕ судом праведным.

Прит. 21:3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.

Прит. 31:8 Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот. 9 Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего.

1Тим. 5:20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

Иез. 33:8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.
Канеш, согласен!
"Врагов нужно прощать!

...но только после того, как их повесят..".

(Генрих Гейне).
Так- то да, но не все прощается...
Да простила я и забыла о тех людях! Нет их в моей жизни. Вычеркнула я их. И пусть у них все будет замечательно, но без меня. И всем будет хорошо.
да, а врагов - расстрелять! Какие-то мы тут злопамятные все))
На масленицу.
Я не священник грехи отпускать.
Нина Кормалова
все давно прощены!... но не всё забыто
согласен то - согласен... но на будущее - если хто мой юмор здесь не понимает - гарантии нет что новые обиды - другие обиды - не появятся от кого то...
обида кипит в котле нашей души она не прощается ..просто выкипает
Lenochka
вопрос по религии, вере
Roza Kabdugaliyeva