Хм... чаще я их сам читал... спонтанно
Беседа проходит за кулисами сцены.
- Лектор - насколько я понял, моя лекция ни обременена гонораром?! В таком случае хотя бы на сцену подобие трибуны и графин с питьевой жидкостью.
- Трибуна будет! … и графин… только назови тему лекции.
- Ну тему обозначьте сами… мне всё равно, чем забивать уши аудитории. Я профессор «Бездумно обескураженных наук». В прошлом месяце закончил реферат о философии современных либерастов… так что пару вёдер лапши для аудитории приготовлю вмиг!
- Что же! В добрый путь по мозговым извилинам абитуры. Сцена готова!
Иду на сцену, получив микрофон из рук ведущего.
Зал, на удивление забит до отказа.
Прокашлялся! От возбуждения, что есть возможность выговорится перед собранием, слегка першит в горле. Лью в стакан из графина. Оказывается это тепловато-солёная вода из под крана. Стакан в сторону. Из заднего кармана фляжка со свежим самогоном. Пар глотков рождает тему моей лекции. После приветствия аудитории, без паузы, перехожу к основному…
Вначале краткий курс о международном положении… потом несколько слов о феминистках в Евросоюзе… о положении посетителей клубов «Голубая лагуна! … о спецназе всех стран…
Короче! Понесло меня по словесным кочкам…. Через час бурного потока информации, пол зала в сладком сне… вторая половина покинула зал по-английски… молча и не прощаясь. Сзади подходит ведущая.
- Ну что же! План разгона демонстрации трудящихся, ты выполнил с блеском. Дай и мне хлебнуть из твоей фляжки. Теперь я знаю, кого звать на корпоративные вечеринки…
Психология
Что самого интересного, полезного было на лекциях которые вы посещали?
не на одной никогда не был
выспалась
Мысли о том, чем можно будет заняться после лекции...
тож спать любил на лекциях))
Все было интересно! Ведь, не зря говорят, что школьные годы чудесные, к этим годам можно отнести и те, которые были после школы в учебных заведениях!
Личности преподавателей
всего понемногу.
Только одна лекция реально помогла. "Как искать информацию в интернете по ключевым словам". Остальное - вата.
лекция по социологии, припод жег так, что от смеха плакал весь поток, к слову ему было 80 лет))